Татьяна Черненкова

Хочу, чтобы он приехал ко мне.Кpепко обнял и скaзал нa ушко:
«Мoя, только мoя! И попрoбуй, дурочкa, уйти от меня!»(Ну и как вам?)

Ответы
Григорий Шимко

Как по мне, то это прекраснейшее желание удивительной и чуткой женщины, которая невероятно хочет быть любимой и желанной до конца жизни!!! Респект Вам!!!🌹 🌹 🌹

Татьяна Черненкова

Спасибо Вам, Григорий)))

Григорий Шимко

И Вам всего наилучшего в жизни!!!

Татьяна Черненкова

И Вам всех благ))

Григорий Шимко

Благодарствую!!!👍

Ведающий.

вот найду я женщину, домашнюю, душевную,
окружу заботою...не сложно для меня,
а потом с издевкою я скажу обласканной -
"и попробуй дурочка уйти ты от меня!"

Татьяна Черненкова

Класс!!!,👏👏👏

Ведающий.

)) дарю.

Татьяна Черненкова

Спасибо )))

Андрей К

Потом одумается, соберёт шмотки и убежит. Мужик не должен так унижаться. Хотя я не знаю ситуации в целом. Одно дело просто уйти, другое дело к кому-то

Татьяна Черненкова

Усложняете Вы всё ,Андрей)))

Андрей К

Возможно. 🙂 Ну каков вопрос, таков и ответ.

Улугбек

Это не свойственное желание для современной женщины... Что-то, Танечка, с Вами не так... Вы, кажется. Татьяной Лариною увлеклись....

Татьяна Черненкова

Ничуть)))

Улугбек

Не скромничайте... Есть же...😉 😌

Dobriy

Что именно "как"? Желание? Хорошее желание... Если б еще было реальным... Со всеми вытекающими... Цены б ему не было б...

Татьяна Черненкова

Действительно...

Куколка.

я предпочитаю. чтобы пришел. обнял крепко. и так стоять долго . долго и молчать. и так все ясно. без слов.

Шепот

а я бы залезла к нему на коленки,обняла нежно за шею и сказала бы....дай денег!🙂 😉 😌 🙃

Татьяна Черненкова

Класс!!!

Шепот

🤷‍♀️ 😉

Александр Третьяков

я так и делал-результат-был женат не идиныжды-любили друг-друга но живем в отдельных квартирах☹️

Татьяна Черненкова

Сожалею....

Александр Третьяков

не надо сожалеть -просто люби

Александр Третьяков

женщина создана что-бы любить , а мужчина-что-бы было кого любить женщине

Татьяна Черненкова

Логично)))))

Fallen Angel

Как мне лично?... по доброму, красиво, романтично, а у Вас лично пусть будет так, как Вы этого хотите.

Татьяна Черненкова

Спасибо))))

Fallen Angel

На Здоровье)

Лилия Безрукова

Здорово!)) Если хотите, то так и будет!)) И у меня такое желание!) Аминь!) Пусть будет так!)))

Лилия Безрукова

Всего Вам доброго!)))

Татьяна Черненкова

И Вам всех благ)))))))

Лилия Безрукова

Благо Дарю!)))

Татьяна Черненкова

Спаси Бог)))))))🌷🌷🌷

Борис Смирнов

щас разбежался....!!!! ответил я когда она меня пробовала выгнать. в могилу только вдвоем.

Татьяна Черненкова

И жили они долго и счастливо и умерли в один день)))👏

Ирина Молева

Так то хорошо,но иногда приходится снимать розовые очки и вот она - реальность.

Татьяна Черненкова

М-да....бывает)

Степан

Таня, ты умная женщина????..... Таких, как ты у него десяток. И слова "под копирку"!!!

Татьяна Черненкова

Это шутка)))))

Степан

Шутница, Танечка........))))

Татьяна Черненкова

Но человек есть в реале))))))

Степан

Загадками говоришь....

Татьяна Черненкова

Просто понравилось изречение))))

Татьяна Черненкова

Спасибо, очень красиво)

Евгений Терехов

Романтичная Вы очень...даже не знаю,хорошо это в наше время или ужасно.)

Татьяна Черненкова

Просто, общаюсь))))

Евгений Терехов

Да ну-у...Полезут всякие придурки...Оно Вам надо?Я,так вот просто развлекаюсь...))

Татьяна Черненкова

Я тоже развлекаюсь, а если придурки - блокирую их..или не беседуют с ними...

Евгений Терехов

И это правильно!)👏 👍 🙂

Татьяна Черненкова

Я тоже так думаю)

Владимир Ефимов

Люди за всю свою историю нисколько не изменились в своих отношениях....

Татьяна Черненкова

Обсолютно ничего нового))))

Владимир Ефимов

Абсолютно!

Вячеслав Глобенко

все может быть - говорят мечты материализуются если веришь искренне

Татьяна Черненкова

У меня материализуются, это что то)))

Вячеслав Глобенко

главное верить - по вере и воздастся

Татьяна Черненкова

Вот это верно!

Сергей Сергей Журавов

никогда так не говорил. говорил. если устанешь мы можем разойтись...

Татьяна Черненкова

Вы, золото)))

Сергей Сергей Журавов

так говорил всем моим трем женам...

Татьяна Черненкова

Понятно......

Сергей Сергей Журавов

и все они хотят опять со мной жить...

Татьяна Черненкова

Однако)))))

Людмила Потёмкина

Солнце.я с тобой.я бы тоже мечтала,чтоб мне так сказал мой любимый...

Людмила Потёмкина

взаимные угощения.как вкусненько и приятно..:))))

Оксана 🐉

Старо как мир)) у меня в 15 лет в песеннике такие изречения были)) 🌹

Татьяна Черненкова

Ничего в мире не меняется, только декорации))🌷🌷🌷

Оксана 🐉

И все как под копирку

Татьяна Черненкова

Да, да, да..🌷🌷🌷🌷🌷