Ма
Макс

Александр, виртуальная любовь — она как летний ветерок… Пока дует — ты счастлив, перестал — ты ощущаешь дискомфорт…и не только...

Ответы
Узбагойся

Виртуальную любовь можно сделать реальной. Не парься.

Елена Комарова

не стоит делать ее реальной..

Узбагойся

Почему? Реально нужно любить, целовать и дарить цветы.

Елена Комарова

чего ты будешь целовать то в виртуальной любви-монитор что ли? при виртуальном общении люди не видя собеседника вживую подключают свое богатое воображение и начинаются всякие придумки про собеседника..а как увидишь его в реале то чаще всего постигает глубочайшее разочарование и как следствие стресс..

Узбагойся

Кто о чём, а вшивый про баню. Виртуально полюбишь, реально тоже полюбишь, уже будешь знать характер......

Елена Комарова

не факт что узнаешь характер предположи что твой собеседник умело манипулировал тобой и твоими чувствами..ты думаешь что он белый и пушистый а он распоследний гад..

Узбагойся

Всё может быть. Спорить не буду. Не бывает идеальных людей. Мы сами не идеальны. Белый и пушистый зайчик может оказаться серым косматым волком)))))))

Елена Комарова

скорей всего так..серый волк -зубами щелк..