Наталья Крикунова

Слушайте а что завтра за митинг? Мне школьники сказали сегодня,а я вообще не в курсе?

Ответы · страница 2
Сергей Богатов

Был уже.За провокатора молодежь ходила свои шеи подставлять.От безделья все.

Наталья Крикунова

а им заняться то и в самом деле не чем

Сергей Богатов

Нечем.Потому что не хотят ничем заниматься.

Ivan Ivanov

Анекдот: - Пойдешь завтра на Навального? - Неа. У меня ни лицензии, ни патронов!

Лоуренс Аравийский

Да школьники и сами не знают. Тусня будет, полиция повеселит. Ну, и просто

Oleg Mazroff

Таки посты в новом правительстве будут выдавать,вы какой себе хотите ? )))

Игорь

Это провокаторы, несколько штук, зазывают на митинг в защиту анального.

Валерий Иванов

Наверное дети алиментщиков, матери которых отказались от своих мужей

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

День американской демократией! Общий сбор дебилов за мир и жвачку!

Сергей Л.

Вот и хорошо! Хотят бунт лентяев и сытых провести против властей!

Та
Танюшка

Сказали денег дадут на молочный шоколад. Пришли, а их пидманули)))

Проходил Мимо.

Видимо детям происходящее в стране, интереснее чем их учителям.

Наталья Крикунова

Дети доверчивы.. И любопытны

Наталья Крикунова

Вот это верят ли. Просто заняться не чем.. Они не видят конечной цели их акции скажем.. А потусить почему нет

Проходил Мимо.

Не считайте молодежь глупой, они отлично понимают что происходит и это им не нравится.

Artur Sova

Да..конечно..пятиклассников собирают чтоб за навального вышли

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не завтра.

Владимир Беккер

В поддержку оппозиции и демократии и за свободу Навальному

Владимир Беккер

Мне ,нет. Вопрос серьезный.

Ан
Анатолич

Тоесть вы считаете,что навальный придя к власти улучшит жизнь Россиян? У меня вопрос к вам с чего бы вдруг? По поводу демократии она хорошо прослеживаетс его хозяевами в Ливии,Ираке,Сирии.

Владимир Беккер

Не бойся,хуже чем с Путиным ,не будет.

Ан
Анатолич

Почему не будет,будет они были советниками у ельцина,немцовы,гайдары,чубайсы управляемые пендосами и видели как Чечня отсоеденилась ,на очереди был Татарстан и так далее пошло бы,вот тогда было днище так,что не надо дядя рассказывать нам сказки,яркий пример тому Украина.

Владимир Беккер

Ты несешь околесицу.

Юрий

уже в Париже несколько сотен демонстрантов по улицам ходят

Юрий

вряд ли)))

ᅠᅠ

Наталья, и нужен вам этот митинг, пойдёмте лучше на петтинг

ᅠᅠ

Так. Понял. Где встречаемся?

ᅠᅠ

Ой, как это грустно. Почемуш?

ᅠᅠ

Вы маленькая штоли? ((

ᅠᅠ

🌹

Я С Марса

не митинг, а петтинг. отдельные люди соскучились по ласке.

Марина

Это митинг выручать Навального. Мне он пофиг, пусть сидит

Наталья Крикунова

Но его боятся почему то.. Значит есть за что

Кот. Просто Кот.

Петя идёт на митинг,
А Митя идёт на петинг..))
Ты с кем?)))

Ерророчка Вышла

Мне, кста, тоже дочь доложила)) во прессинг на молодежь!

Сергей Иванов

А зачем вам вообще ваша страна..ваша будущая страна?