Отпустите меня в Гималаи!!!Что-то я задолбалась!!!Доброго дня всем!!!
А на кой ляд туды-то? Там и так уже очередь на Эверест, в которой трое умерли от ожидания.https://fakty.ua/306656-iz-za-ogromnoj-ocheredi-na-vershinu-everesta-za-desyat-dnej-pogibli-uzhe-11-chelovek-foto-video)) Доброго утра, Марина.))
В Гималаи? Недавно писали, с фото, в новостях, там сейчас очередь выстроилась от подножья по склону такая длинная и плотная, как у нас за хлебом во время войны. Шестеро уже погибли.
Доброго Дня, Марина..... И я туда хочу. Там прохладно. А в Москве - жара. Даже из дома выходить не хочется.....


Да езжай ты себе в Гемалаи, только там задолбайся скарей, а нто ты завоешь или хуже залаешь даже может кавонибуть сьешь.
И Вам не унывать!А работа всегда должна быть большим праздником!А в праздники мы никогда не работаем.
Доброе утро, хорошего, продуктивного дня и приятного вечера...


ДА ЕЗЖАЙ РАДИ ХРИСТА ---- НАДОЕЛ ТВОЙ ЛАЙ И НЕ ДАЙ БОГ КОГО НИБУДЬ СЪЕШЬ ...
В Гималаи, чтобы раздеться догола. И никто не пристанет. Такая свобода.
это не к нам, это к парню с телефоном 



доброго вечера 


марина переходи на ты давно уже в вопросах пересекаемся .
куда не поедешь...всегда берешь с собой себя.....
Добрый вечер. Думаете, в Гималаях будет легче?
Или удастся там раздолбаться?
В гималаях холодно! Не хер там делать...
Привет! А в Гималаях чё раздолбаешься?
Доброе...Только не ешь ни кого 

доброго дня а чего не на канары
Чего делать будешь в Гималаях?
С Богом...И не надо долбаться
А меня возьмешь с собой?)))
Собирай вещи!!!!!!


Хорошего тебе Йети)