Андрей Шмурыгин

Бывают девушки внете скем можно знакомица или пишеш в бездну не считая своих друзей

Ответы
Наталья Мицук

Надо лучше искать и желательно рядом с собой.Счастье оно всегда где-то близко)

Елена Гавеля

не знаю ... , Вам виднее ... , может есть ... , а может сейчас они отдыхают ... :))

Ви
Вика

я легко знакомлюсь, конечно если понравится претендент на знакомство)

Ma
Mazafaka

паря ти с начала виучи русський язик а патом как па маслу паидеш

Татьяна Рудакова

Пишу для себя, дома кричать - бесполезно... Никто не услышит !!!!

Светлана Батрак

я считаю, что инет классный способ знакомства и общения.

Зарина Шахин

бывают и в куче руды можно отыскать самородок)

Евгений Осипов

Андрей!Ещё раз.Только грамотно и с запятыми!

Лариса Агафонова

Грааамооотный.!!!! Поэтому и не отвечают

Анастасия Vag

Как то не проверяла, я же не парень!:)

Катерина Колоколова

а пиши грамотно, может тебя и поймут

Δεμιςτοκλης

ВСЕ ВОЗМОЖНО НЕТ ОТ МЕНЯ А ОТ ВАС

Таня Рубцова

Бывают девушки бывает и робот!

Nastassia =*

а в реале не знакомиться

Раиса Рындина

На кого попадешь