Ев
Евгения

Вопрос к одиноким мужчинам: какую девушку (будущую жену) вы хотели бы видеть рядом(внешне, внутренне ,какими качествами должна обладать)и так что бы на долгое количество лет)))?

Ответы · страница 2
Егор

Сказал бы "как Бог пошлет", но я атеист, поэтому пусть будет невысокая брюнетка, спокойная и с чувством юмора) Меня бы устроило))

Владимир Волков

Отвечу просто...как одинокий мужчина...ВЗАИМОПОНИМАНИЕ...во всех отношениях...ну и гармония...которая устраивала бы обе стороны!

Made In Dobrый

Рост, вес, голос глаза ничего не имеет значение. Перед настоящей мужчиной любая девушка ( женщина) становится такой как надо

Де
Дерсу

Да никто не рисует какой-то особенный образ заранее. Просто понравилась девушка, а за что, про что, один Бог знает...

Николай Кочубей

Ну в первую очередь она должна быть женщиной! А все остальное со временем корректируется и подстраивается.

Abai Erkebalanov

ты чем занята в какой сфере двигаешься где хотела бы работать есть контакты смогли бы в живую пообщаться

Михаил Зарипов

Уже и не знаю... Хочется, чтобы не отколола какой-нибудь номер, после которого ее уже не захочется видеть.

Валерий Рудаков

главное что бы была по здоровью здоровая и могла детей рожать--остальное не важно--научится в процессе

Sergio

Безбашенная авантюристка, готовая в любой момент сесть в самолет и полететь на край света. 😁😎

ДА
Денис Алексеевич

Примерно такая:
Верная, с выключателем, мозг не выносит, делает всё, что хочу)

Сергей К.

Идеально это когда жена приводит в дом ещё одну жену ... тогда и ей весело и мужчина всегда при деле ...

Сергей К.

💋🍓🌹вот видите и вам весело

Freeman

Мадам зачем вам чужие мнения чтоб быть.... оригинальней становится не пробывали не похожим на когото

Константин Крылов

Главное, что бы при её наличии отсутствовало желание интересоваться другими девушками/женщинами.))

Я Счастливая

А так бывает?)

Константин Крылов

Бывает. Привет, Катя.))🌷

Я Счастливая

Привет)

Гена Лозовой

она должна быть только духовно богатая и все-и лучше хромая,чтоб далеко не убежала к другим мужикам

Александр Данкев

Да тут вопрос любишь женщину или нет! А у вас вопрос скорее для выбора телевизора!😜

Андрей Андрушевский

как спел Николай Расторгуев из ЛЮБЭ: и не курящую, и работящую.. И как Дуся-агрегат на 100 килоВатт

Bek Sher

Какая небыла всеравна будет одна и та же. Зачем что-то видит или предлогать. Главное дети были.

Ан
Андрей

веселую, умную, красивую, заботливую,добрую, ласковую, оптимистку по жизни, вкусно готовящею,

Андрей Науменко

Не поймёшь себя - не сможешь выбрать партнёра. А с этим у большей части населения проблемы.

Андрей Науменко

Многие даже не задумываются о том, что их может завтра ждать. И в брак так же вступают.

Андрей Науменко

Да. Но это было решение после шести лет встреч и двух совместного проживания.

Андрей Науменко

Время покажет. Но мы постараемся.

Слава Охрименко

самое главное СВОЮ ( не только красивую внешне но и внутренне без заоблачных требований )