Al
Allondan

Порекомендуйте книги, которые стоит почитать?

Ответы · страница 2
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Первая книга которую вам надо прочесть называется Воскресшие боги, Мережковский.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы обретёте душевное равновесие, Божью милость и Благодать.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И услышите мелодии Рая Небесного.....

Роман

Граф Монте-Кристо, Псевдоним для героя, Выползень, Первому игроку приготовиться

Римма Хайбулина

Гарри Поттер, Часодеи, Таймлесс, Властелин колец,Джейн Эйр, убить пересмешника

Иван 🤴

Фигасе. Тебя в музей нужно. Неужели ещё хоть кто то нашелся кто книги читает))

Ev
Evgeny

Всемирная история без комплексов и стереотипов. - Гитин Валерий Григорьевич

Вывих Мозга

Лучше Автора: Роберт Асприн . Наиболее потрясающия серия "мифотворчество"

Сергей Логинов

Книга как и еда, одним нравится, а других от нее стошнить может.

Доберман Пинчер

Лично я последнее время присел на фентези,сказки для взрослых.

Андрей Шатрыкин

Настоятельно рекомендую вам книги, которые стоит почитать! 😁

Славянин

Перечитал всего Данила Корецкого. Акунина. Час читаю.Веллера.

Фан-Фан Тюльпан

"Человечество в поисках Бога", Эра милосердия, Собачье сердце.

Ирина Карпова

аллан пиз- язык телодвижений. и кулинарные хотя бы несколько

Мудрый Каа

Сколько книг вы прочли из тех, что вам уже порекомендовали?

Игорь Шумейко

Чжуань Фалунь и все книги,что для понимания Чжуань Фалунь.

Альбина Хубулова

Монах, который продал свой Феррари (лучше в формате аудио)

Александр Дугинец

Сомерсет Моэм , "Бремя страстей человеческих", не меньше!!!

Ал
Александр

демиса русоса о похудении,если хочешь худеть например))

Пе
Пертурабо.

тут могла быть очень большая список книг... какая жанр?

Al
Allondan

Исторические романы, приключения, драмы, основанные на реальных событиях...

Пе
Пертурабо.

Гарри Гаррисон "Эдем"

Влад Паладин

Чё надо прочитать было..?! Блин! А я переписал...😂😂😂

Григорий Шапиро

Классику...Чехов,Куприн,Бунин,Цвейг,Мопассан и т.д.))

Al
Allondan

Конкретно произведение, с которого вы больше всего впечатлились?

Григорий Шапиро

"Звезда Сломона" Куприна...Всегда было интересно,не это ли дало идею Булгакову...