Екатерина Емелина

Писание учит: " Прощайте врагов!" Но разве так светлые дни настанут?

Ответы
Юрий Мышковский

... Самое ценное ЧТО? Жизнь. Что вы отдадите за жизнь? ВСЕ. Что у вас есть, лично ВАШЕГО? Это не деньги, не имущество, не дети, не жена и не родители... У вас только ваше тело... А в теле, в желудке - РГОТИНА. ВОТ ЕЕ и отдайте врагу... со словами - Мой Дух будет с тобой до конца твоей жизни... и плесните на врага... "проЩение" - "Щ" - "Щи" - кислота из желудка.... Вы не верите в действенность этого? Никто в мире не желает вляпаться в чужую рготину.ь Но это спасет вашу ЖИЗНЬ.

Lubov Lovcheva

Прощаешь не врагов, а их поступки. Что толку злится на действие которое уже произошло. Забуть и двигайся дальше. Только стоит ли общаться с человеком, который сделал плохой поступок..... ????

Галина Воронкова

так они всегда будут светлые и жизнерадостные и не озабоченные, тем, как бы отомстить врагам. Не мстите врагам, не вершите судеб, за вас все давно решили...

Светлана Трубинова

Есть пословица,если у тебя есть враг,сиди дома и пей спокойно чай и мимо твоих окон пронесут труп твоего врага.

Елена Сергеева

Светлые дни бывают в дневное время независимо от врагов.Просто не надо их иметь.Живите дружно.

Ирина Пряникова

"...И тогда многое Вам проститься" А раз проститься многое то и жизнь наладиться

Klaus Tarlikov

от врагов светлые дни мало зависят,а прощать иногда нужно становитса легче

Марина Раскатова

Если бы мы так жили.... то прощать не было бы надобности.. но мы все разные

Мария Романовская

мне кажется нет.сядут на шею Ваши враги,а мы должны их прощать??неееет))))

Valera Shumak (Геленджик)

.только так и еще через кровь пролитую все будет.......пророчества..........

В&
Вадим "dim"

Лучше всего прощать врагов, когда ложишь цветы на их могилы! ))))))))))

Саша Толич

а причем здесь светлые дни??? там же вроде апокалипсис обещали??!!!

Ирина Стрельбицкая

главное не делать ничего плохого другим и на душе будет светлее

Марсель Фазлыев

Никогда не забывайте сказать "Прощай", кидая врагов в пропасть)

Екатерина Емелина

Отличное чувство юмора! Никогда бы до этого не догадалась.

Лариса Хомич

А все равно не настанут. Прощаем не для врагов, а для себя

Вера Ервасова

Я как то об этом не задумываюсь. а делаю как получается...

Валентин Козлов

а вы думаете, не простив врагов вы здоровей останетесь.

Grim Reaper

прощайте, но не забывайте. ибо месть блюдо холодное.

Ирина

Простить, отпустить и забыть....И все будет хорошо...

Алла М

Да прощайте врагов и им будет еще хуже...,помню !