Нина ............

СРОЧНО НУЖНЫ ЖУРНАЛИСТЫ!!! ЛЮБОЕ СМИ, ОГЛАШЕНИЕ КРУПНОГО ДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Серж)))

На фрилайсеров выходите, сайт специальный есть, здесь на врядли, они ребята деятельные жуть!

Николаич

в спрашке есть -мадам- она журналист ,Ольга Гончарова,43 года,Москва, она в -контакте

Нина ............

не нашла

Николаич

оставь свои координаты я ей передам

Нина ............

Я дам координаты родственника подсудимого Василий 89684293660, правда конкретно сейчас он в метро.

Андрей Смирнов

пиши но только если не реклама, и не новость уровня подъезда или улицы

Нина ............

я не юрист, чтобы доводы тут приводить, если вы готовы помочь я свяжу вас с родственника подсудимого и с ним самим

Андрей Смирнов

хорошо завтра свяжитесь со мною я помогу вам

Нина ............

и как с вами связаться?

Андрей Смирнов

позвоните 89054802818 это Владимир Олегович, он известный журналист блогер занимается разоблачением "обортней в пагонах", при звонке скажите ему, что звоните от Сергея Палкина, он вам поможет

Нина ............

Спасибо

Это Писец

У меня дневник один из читаемых по Киеву. Какая информация?

Нина ............

мы в мск

Это Писец

тогда сорри

Сергей Кретов

После таких предложений обычно срок бывает...

Нина ............

кому?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 такого.не.найдете,все.купленые.уже...

Ирина Д.

ну и обращайтесь туда - проще простого.

Нина ............

куда туда?

Ирина Д.

в редакции!

Нина ............

и в них обращаемся

Гр
Григорович

А журналюги не требуются, часом?! )))

Нина ............

а в чем разница?

Гр
Григорович

Журналист дает прямую инфу, с точки зрения читательской аудитории, а журналюга ту инфу, которая хорошо проплачена теми, кто манипулирует общественным мнением в свою угоду. Теперь, поняли разницу?!))) Так кто вам нужен?! )))

Нина ............

тогда нам именно журналистов

Гр
Григорович

На постсоветском пространстве журналистов никогда не было и не будет, разве что только Гиляровский и тот помер за сотню лет до вашего рождения. Вам нужны журналюги! ))))))

Lukagray

это вам не сюда а на русс ньюз ком

Улетел...

уже смеюсь и плачу от восторга

Дмитрий

О чем Вы хотите поведать?

Ас
Астролог

что за дело то ??????????

Нина ............

Продажные копы

Владимир Кузнецов

Что за дело?)

Владимир Кузнецов

Город какой?)

Нина ............

мск

Владимир Кузнецов

Тю, у вас там прессы немеренно, на РЕН попробуйте, они любят по-горячее!))

Нина ............

да мы всех пробуем)

Владимир Кузнецов

Будут отказываться, пригрозите, что обратитесь к иностранным сми, 100% отреагируют!)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

че за дело?

Зловещий Кактус

Бывшие корреспонденты подойдут?

Илюза Салахова

я не знаю

Илюза Салахова

быват ) а в коком это городе

Нина ............

Ахахаха, я угораю)))

Илюза Салахова

хахааххаххах)че серьезна )

Нина ............

Да в Москве это, дело о продажных копах и мошенничестве с квартирами