Fikret Samedov

Оксана, примерно 500 лет назад Османский падишах Султан Селим Явуз приказал написать одну фразу над воротами в стенах г. Иерусалиме,чтобы предотвратить вражду между евреями,христианами и мусульманами.И этот надпись устраивало всех.Ведь евреи,христиане и мусульмани всегда считали г.Иерусалим своим свяшенным городом и до сих пор считают.Что за надпись было написано там ????????

Ответы
Ox
Oxana

вот лучше бы вы рассказали что это за надпись, так сказать поделились бы знаниями