Роман Бойков

Несколько часов назад задал вопрос женщинам,о равенстве мужчин и женщин, что они думают об этом. Многих прорвало, как вулканы, захлестывая комментами полными категоричности и чувства превосходства женщин над мужчинами. Дорогие наши - за что вы на нас так взъелись?)) Тут прям местью, обидой какой-то застарелой пахнет, на весь мужской род))))

Ответы
Ан
Анатолич

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами, сделанный из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами; налила бензин из нефти, добытой и переработанной мужчинами; поехала по дороге, построенной мужчинами; зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами; поднялась на лифте, смонтированном мужчинами; включила свет от сети, проложенной мужчинами от электростанции, построенной мужчинами; залила кипятком, подогретом на газе, добытом мужчинами и полученном из водопровода, проложенного мужчинами, кофе, привезенный мужчинами самолетом, изобретенном и построенном мужчинами, выращенный на плантациях, обрабатываемых мужчинами; взяла булочку из пшеницы, посаженной и собранной мужчинами, привезенной мужчинами в магазин, построенный мужчинами; нажала на кнопку компьютера, изобретенного и собранного мужчинами; открыла программы, созданные мужчинами; зашла в Интернет, созданный мужчинами и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами: КОЗЛЫ ну как то так)))))

Ан
Анатолич

Просто Рома ,те кто брызжет слюной, достойны тех мужчин ,которые им попались в жизни,пусть пожинают свои плоды в гордом одиночестве.

Ма
Марина

Доброго дня)) Рада Вас видеть...Эх, какой вопрос вы задали, больная мозоль многих и тема бесконечных холиваров. Те комменты посмотрю позже, своим поделюсь.
я на самом деле в восторге, как природой мы так интересно и гениально созданы....взаимонаправленность (даже если не для размножения), взаимодополняемость, взаимозаменяемость. Даже на генетическом уровне это видно. и это приводит меня в восторг....Мы равны, не в юридическом смысле, не в плане, кто по столу кулаком в семье чаще стучит и чьи правила правильней. Равенство в том, что в разных ситуациях один может подхватить другого, прикрыть, провести за руку, поддержать... а теперь пойду комментарии читать)))

Роман Бойков

Да, всё в этом мире на своём месте)))

Ма
Марина

И эти споры ведь тоже на своем месте)))) они порождают, не во всех, но во многих, желание понять, как оно все устроено...а потом и предмета для спора не остается

Катя Курская

Вот и ответил сам себе)))) С древних времён мужчины - основа семьи. Но, сейчас ,вы с превеликим удовольствием, передали ветвь первенства - ЖЕНЩИНАМ, Женщина - основа семьи. Так что, извините, пока ещё нет мужских гаремов, но появились массово геи... СЛАБИНА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ!!! ХОТЕЛИ ВЛАСТИ ЖЕНЩИН - ПОЛУЧИТЕ И РАСПИШИТЕСЬ! Я всю жизнь мечтала встретить такого мужчину, за которого можно было бы спрятаться, как за крепкую стену. НО! мужья прятались за мной от всех жизненных проблем. И что??? Да - я закалилась, стала крепче стали. И уже никому не позволю сесть себе на шею!

Роман Бойков

Лесбиянство распространено гораздо шире чем гейство. Каждая третья-четваёртая девушка, в анкете, указывает о наличии бисексуального опыта, в знакомствах

Катя Курская

Для меня это ФУ!!!!! Но... Не сужу. А что бедняжкам остаётся делать, если мужики - слабина! Кстати, мой сын совсем взрослый мужчина и - не женат. УВЫ! Сильно мамино влияние.

Роман Бойков

Ну если мама такая сильная и влиятельная, то почему тогда она не найдёт сыну жену сама?)))

Лека Лютер

Многие женщины неверно истолковывают понятие "равные права". Обычно этим страдают радикальные феминистки, а от радикалов любого толка конструктивного диалога ждать не приходится. Когда я высказалась за равные права, что девушкам год армии тоже не повредит, и я за уравнивание пенсионного возраста - 55 лет для мужчин и женщин, и за юридический аборт для мужчин, меня на кафедре женщины чуть не сожрали.

Роман Бойков

Представляю)))

Она

Женщина ведущая.. Многое на ней.. Все зависит от нее, какой рядом будет возле нее мужчина... Но мужчина главный... Женщина наполняет мужчину.. Давая ему многое... Из этого следует, что дав.. Получишь больше.. Это больше касается энергетики.. Инь Янь.. Это и есть отношения мужчина и женщины... Другой вопрос, что все поменялось в наше время

Роман Бойков

А что поменялось?

Анжела Никулина

Отдельный индивид мужского пола или несколько таких, обидев женщину, могут послужить этому причиной. Если женщина слаба духом или недостаточно разумна, может перенести свои обиды на весь род мужской. Абсолютно зеркальная ситуация по отношению мужчин к женщинам. Ясно как белый день. Что тут еще мудрить?

Роман Бойков

Это проявляется ещё глубже и более тонко

Анжела Никулина

В зависимости от личности, уровня ее развития, эмоциональности, устойчивости, психотипа и т.п.

Роман Бойков

Да

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ла это в них бациллы эмансипе бунтуют, не наелись еще равенства! А в чем оно, равенство это?! Шпалы ворочать?! Дурь все это. Есть Домострой- великая книга. Все расписано. Кто голова, кто шея. И нечего придумывать всякую чушь. Равенства им, вишь, захотелось... а я не хочу. Я женщиной быть хочу.

Янина

Согласна

Annet Vrednuka

А чем это мы лучше?? Мы все равны. Есть бабы которые считают что женщина и розетку починить может и самоудовлетвориться и детей воспитать, типо зачем нужен мужик? А мужик что не может сделать тоже самое?? Попахивает комплексами у некоторых особ обиженных на весь мир!!

В)
Викуня ))))

Для меня мужчина глава семьи)но в вопросе равенства я поддерживаю только то что не ущемляет мои права как человека,как допустим в некоторых восточных странах.Вот это уже не равенство.И не поддерживаю в спорте равенство,бокс,вольная борьба, хоккей и т.д.

Роман Бойков

Понятно)

Виктор Николаев

Роман, успокойся и не буди в душах наших прелестных женщин зайца (зверя). Дай им немного побыть в состоянии эйфории. Пройдёт немного времени, наступит всеобщая роботизация и наши милые дамы успокоятся и пойдут воспитывать детей и ухаживать за мужьями.

Ел
Елена

Мужчины разные, женщины тоже. Тут в основном сидят люди, у которых по какой-то причине нет любимого человека рядом. Или они расстались, или предал кто-то кого-то. Пишу так, потому что обида есть внутри на кого-то одного, а отгребают все))

Роман Бойков

Мне тоже достанется!?)

Ел
Елена

Дай бог, чтобы вас пронесло... ну то есть - не коснулось)

Роман Бойков

Я мыльных пузырей не очень боюсь)

Ел
Елена

🙂

Владислава Мека

РАвенство придумали геи, что хотят из женщин мужиков сделать, феминизм - узаконенное лесбиянками рабство. Мужчина и женщина равны по людским стандартам, мы должны быть вместе поскольку созданы как один вид и к черту толерантность

Роман Бойков

А как быть вместе, если каждый хочет руководить?

Владислава Мека

В своей сфере - пожалуйста, но границы пересекать не стоит.

Роман Бойков

Вот тут интересно - для человека с большим эго "своя сфера" распространяется на очень многое и очень капитально...в том числе на действия и свободы других людей))

Владислава Мека

Моя сфера - это быт, дети и умение не просто поддержать, но и самому двигаться вперед, не отставая.

Аурэлия

Просто мужчины расслабились....забыли что они мужчины,а не сексменьшинства....не все конечно....забыли как ухаживать за женщинами....ну и так далее....а про наши ,, обязанности,, помнят хорошо 😆😆😆

Роман Бойков

С вами разве расслабишься!?))

Аурэлия

Конкретно с вами...не знаю....а в целом так и получается....

Татьяна Михайловна

Раньше жена смотрела только в рот своему мужу, я думаю Екатерина 2 виновата 😂придумала этот матриархат😜без него я думаю было всё по другому 🤗 Уважали по крайне мере друг друга 😉

Роман Бойков

Кто по настоящему видит смысл в уважении друг друга, может это проявлять и не смотря на законы и модные тенденции в обществе

Elena Hvan

Все зависит от мужчин которых мы выбираем,не надо злиться на них , надо злиться на себя, это ты выбрала такого, я уважаю вас , мужчин , мир полон достойных мужчин , нужно только уметь разбираться в них

Надежда Надина

Равенства не может быть. МЫ продолжаем ваш род! За продолжение вашего рода вам надо платить нам вниманием, заботой, любовью. Всё просто: Если мужчина в этом заинтересован, то его женщина счастлива.

Надежда Надина

Ну вот опять ничего конкретного. Депрессия, апатия это есть и у женщины. Внутренние страхи, желания, привычки тоже и плюс к этому ежедневный физический труд в 2 смены на работе и дома. Так вот ваша женщина доверяет вам вашей любовью, вашим вниманием снимать вот этот моральный пресс с её души!

Роман Бойков

Ели женщина по настоящему доверилась, то как могут в этом доверии и любви могут возникнуть подобные сомнения и жалобы? Чтобы довериться по настоящему, надо иметь очень чистую душу, поэтому другим остаётся только делать вид, а люди чувствуют эту фальш своим внутренним оком, пусть и часто подсознательно

Надежда Надина

Это вы на столько против дарить любовь, заботу и внимание своей избраннице, выбравшей вас из всех мужчин и родившей вам детей?????? Ну надо же... У меня больше нет слов. Всего вам доброго.

Роман Бойков

Просто я называю вещи своими именами, извините меня за это

Ма
Марина

Роман. Вы знаете, какими бы вы не были мы вас любим, мы-ни куда без вас, так же как и вы без нас. Все это от обиды и непонимание друг друга. Так что, простите от моего лица всех женщин))))

Роман Бойков

Мариночка, миленькая, не держу зла ни на вас, ни на других, просто спрашиваю)))

Ма
Марина

Я-вам ответила)))

Анастасия Александровна

Про равенство не видела, но равенство не может быть мужчина в априори сильнее, хлоднокровние, умнее. Женщины мыслит чувствами а мужчины здраво. Какое здесь равенство?

Sk
Skorpionk@

Вот вы и ответили, у кого то обида осталась, кто-то хочет и отомстить за что то. 🤷‍♀️ В жизни всякое бывает. Сначала любовь, а потом и обман, и все неприятные вещи (((

Be
Bell

Я бы дак с удовольствием сидела дома, занималась детьми, готовила вкусные ужины, развивалась творчески, а все остальное вызвала на мужчину и была бы очень счастлива.