Ксана

Ваша категоричность мешает Вам жить?))

Ответы
Юрий Даниелян

Человеческие отношения,а также характер человека не догма,а мы не роботы,чтобы действовать в строго определённых алгоритмах. Мы должгы уметь понимать когда и как действовать в своих интересах.... . Если категоричность мешает,значит должны убрать её из отношений. С любимым человеком отношения основываются на уважении и любви,это мои мысли и только,но каждый решает за себя сам...

Юрий Даниелян

Без разницы...,мы должны всегда помнить о бумеранге....😂

Ксана

Это помнить о наказании...неизбежном!А, значит, это однобокость мышления....))

Юрий Даниелян

Вам обидно за категоричность...?😁🌹

Ксана

Почему обидно?Мои мысли всегда обобщающие и неопределенные....))

Виктор Гавриленко

Оксана, Вы задали вопрос в слишком обобщённом виде. Нужно по конкретнее определить "параметры" категоричности, как характерных особенностей человека, непреклонности в поиске решений, принципиальности в отношениях или же, как врождённую прямолинейность? 😉😊🍹

Ксана

Ужас!))

Виктор Гавриленко

Страх всегда есть "продукт" стресса от непонимания обстановки.

Юр
Юрий

У всех есть что-то, что мешает им жить. Недавно здесь один дядя написал, что ему мешает жить его весёлый нрав, из-за чего к нему никто серьёзно не относится.

Па
Павел

Сатана атакует нас через компромиссы. «Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем», сказал Екклесиаст

Олег Л0К0С

Как может мешать рука, нога или зуб??
любая часть моего тела, как и элемент характера...
ВОТ ЕГО ОТСУТСТВИЕ... 🤣🤣

Ксана

Отсутствие негативных черт...только радует))

Олег Л0К0С

Все равно это часть моего Я, с которой я сжился.., ампутировать которую хотелось бы только самостоятельно, по решению своего главного Арбитра - тех волевых отделов мозжечка, отвечают которые как раз за это))

Ксана

Конечно,если уже что-то есть, то -напрасный труд!))

Олег Л0К0С

КСТАТИ!!
Для девушек у меня специальное украшение приготовлено: http://stanu-mamoy.narod.ru/
МОЛОДОЙ или БУДУЩЕЙ МАМЕ : краткое пособие по ДОМАШНЕМУ ВОСПИТАНИЮ ( формированию менталитета )

Ксана

Это не ко мне...)))

Олег Л0К0С

((((

Юр
Юра

скорее окружающим но только по причине такой же категоричности с которой они отказываются понимать меня

Ир
Ирина

категоричность к месту только в каких то принципиальных вопросах, в остальных случаях выглядит глупо

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Категоричность в чём?Есть вещи в которых я реально непреклонен,а есть в которых и гибкость являю....😉

Ксана

Лучшее решение)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Голубых неприемлю от слова совсем,а розовая любовь не вызывает никакого отвращения...

Евгений Бриг - Снежин

нет......... я пою и танцую !!) и мне всё по барабанам .. и по тандемом-... ] .. !1)

Борис

Не то что мешает, но осложняет.
Много ругаться с начальством приходится.
Подхалимам проще.....)

Валера Гусев

Нет. Наоборот.Это позволяет именно создавать новый уровень у тех кто желает перемен к лучшему

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

По осени я ни на шаг
От музыки –– и горя мало.
Тут и не осень: вроде как
Пугливое зимы начало.

Па
Павел

подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам, многие поищут войти, и не возмогут.

Даниил Белевитин

А вот и не всегда) Некоторые люди сбрасывают свой пафос и начинается нормальная речь двоих)

Ксана

Разные случаи и варианты)

Даниил Белевитин

Так точно)

Ксана

))

Владимир Фомичев

Смотря в чём проявляется категоричность , если для пользы дела , то в жизни всё хорошо .

Ксана

Согласна)

Лу
Лучезарочка

Нисколько. Я не категорична. Можно всегда найти иные способы, не вдаваясь в крайность.

Из
Изящный

Нет.

Ел
Елена

Я не всегда категорична и мне она не мешает, возможно она мешает кому-то другому.🙂

Лена

Категоричность моя осталась в далёком прошлом, в молодости. Тогда глупая была.

Лена

Георгий, чем я тебя так рассмешила. Категоричность, это же дурь и бескультурье.

Георгий Крымский

Да я понял , думал что и вы поняли меня . Я без всякой котегоричности .

Лена

🤝

Лена

Спасибо🙏💕

Алекс Свиридов

Да не то что бы жить, но кое какие события пожно было бы переиграть по другому )

Серый

Да. Хочу жить молодой женщиной, а не получается. Они не хотят. Молодая это 40-45

Ксана

Старушки в моем понимании)

Серый

Мне 57 для понимания

Ксана

И что?Мне 29

Серый

У всех вкусы разные. Тебе значит нужен мужчина 35-40