Виктория)

🖼Часто ли ваши ожидания расходятся с реальностью? Что вы делаете в таких ситуациях?

Ответы
Александр Кот

Приходит сын к отцу и спрашивает: - Папа а что такое виртуальная реальность? - Подойди сынок к каждому члену из нашей семьи и спроси, готовы ли они переспать с негром за 1 миллион баксов. Подходит сын к маме: - Мама, а ты готова переспать с негром за 1 миллион баксов? - Конечно готова! Деньги-то вон ведь какие огромные!!! Затем подходит к бабушке: - Бабуль, ты готова переспать с негром за 1 миллион баксов? - Конечно внучок, такие ж бабки усю жизнь копить можно! Потом к Деду: - Дед, ты готов переспать с негром за 1 миллион баксов? - Естественно! Возвращается сын к отцу, говорит мол все согласились. Ему отец и отвечает: - Вот сынок смотри. Виртуально мы имеем 3 миллиона баксов, а реально - две шлюхи и деда п@дораса
Источник: https://anekdotdom.ru/samye-smeshnye-anekdoty/2800-anekdot-papa-a-chto-takoe-virtualnaja-realnost.html

ℛℳ

Если говорить об отношениях, то я способен изначально рассчитать примерно как они могут развиваться, какие могут быть проблемы, как можно нейтрализовать и т.д. Обычно, если девушка мне нравится, ее негативные стороны не пугают меня, я стараюсь работать с этим, но мне нужна поддержка со стороны партнера, если ее нет, я вижу что все было зря - делаю выводы и разворачиваюсь на 180'

Михаил Мишугин

Я уже превратился из оптимиста в реалиста. Если происходит что-то неприятное - я иду,так сказать , дальше. Всё время плохо быть не может. Но надо и что-то делать, чтобы подобное не смогло повториться. Например, с машины украли аккумулятор - следующий сверху закрыл защитной решёткой с замком и машину не оставляю на ночь где попало.

Валерий Рудаков

у нас не предсказуемая страна-с 1917 года-нет такого времени-хотя бы более 30 лет--что бы была стабильность в РОССИИ-то революция-то развал СССР-люди Бегают с 1917 года по всему МИРУ и их дети и внуки уже даже не понимают где их РОДИНА

Александр Изотов

Когда начинается черная полоса, за что ни возьмёшься, ничего не выходит, ну, и то, что ожидал - обломилось... просто надо переждать этот период. он не может длиться вечно... закон равновесия... 🌹🤗

Виктория)

Все проходит и мы тоже

Александр Изотов

ага. жизнь как зебра: черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а в конце жопа... 🤗

Виктория)

Или освобождение

Александр Изотов

или ад...

Николай Галыгин

Всё реже,действия людей предсказуемы,только внимательно следите за их поведением,фальш проглядывает в поведении,словах мимике,потом надо включать мозги и ваши ожидания совпадут с реалиями

Виктория)

Спасибо

Александр Кузнецов

очень часто! я всегда думаю о людях хорошо изначально (стараюсь), но потом они скатываются. хотя я уже привык, поэтому готов к такому. (за редкими исключениями)

Victor Khomiakov

Не ищу трудных путей. Когда думаешь ,что все будет отлично так обязательно какая нибудь фигня приключается ,а когда думаешь что будет фигня то она тут как тут

Forever Alone

Бешусь! А на картинках пакер разной ширины.на первой он тольще и больше похож на руку,на фторой картинке он стал заметно толше,Вичка-тигричка=_=

Виктория)

У страха глаза велики

Forever Alone

Есть такое.. интересно чем закончилась эта история.. она остановлюсь хоть вовремя или зарубила ыы

Виктория)

Ну видимо все хорошо там

Forever Alone

Надеюсь ыы😬

Владимир Куниш

Я вот ожидал что треугольников не будет, придётся искать оригинал картинки, так что, когда ожидания расходятся с реальностью, я действую)

Са
Сармат

Стараюсь забить на эту ситуацию и посмотреть на это с другой стороны...отрицательный опыт тоже бывает полезен иногда

Андрей Щепин

Для того чтобы достичь желаемого, надо быть реалистом и рассматривать возможности как вполне достижимую цель

Сергей Крушенко

Увы, как и на сей раз - ожидал увидеть нечто интересное под распахнутым халатиком - и на тебе, зарисовали! :-))

Константин Хомицкий

Не часто,но бывает.Реакции совершенно разные.От кривой усмешки,до матерщины и шараханья кулаком по столу.

Валера Валера

Да к сожалению бывает.Принимаю как есть или пытаюсь как то исправить ситуацию.не всегда получается.

Андрей

Уже 5 раз из-за этого вешался, и все неудачно. Опять расхождение между ожиданием и реальностью

Виктория)

Какая жесть

Андрей

Не жесть, веревка с мылом

Павел Броздняков

Часто, в последнее время. Придётся принять таким, как есть, если не получится ничего изменить

Павел Соколов

Главное, не делать прогнозов, а готовиться к худшему варианту.. Всё будет хорошо-это точно..

Дм
Дмитрий

Удар поставлен неправильно. Лучше обоими руками за топорище и прямой в голову, не рубящий)

Виктория)

А полотенце попросить подержать того, на кого замахнулась?

Дм
Дмитрий

Это вторично.

Николай Иванов

Не привязываюсь к результату, стараюсь быть Всегда Удовлетворённым. Удачи вам во Всём!