Овца Петти Мутон

Кто знает где продать кучу масок от вируса? пишите Овце 😷🐑

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас... нам того самолёта от пуКина... МАЛО... всётаки более 300 милионов население... не считая НЕЛЕГАЛОВ из той самой Мексике которая, по мнению расиянцев так люто ненавидит США......

Crazy Snowman

Я вот всё время говорю: "Таких, как мы, никакой вирус не скрючит - либо старость накроет либо топор на плахе. Доколе последнее крайне маловероятно, мы бум жить вечно";)

Crazy Snowman

Вчера Свалился С Луны

Петти, расслабся ,выкинь все дурные мысли из головы,что не хватает сена и вобще..я говорю что предлагаю тебе свое копыто и свою кормушку..ты как?

Овца Петти Мутон

Я произвожу маски

Вчера Свалился С Луны

прекрасный ответ

Овца Петти Мутон

В больших количествах, разных цветов, многоразовые, дёшево. 😁😷

Вчера Свалился С Луны

ты бизнес-леди😯

Вчера Свалился С Луны

Уважаю..

Это Я

больница, поликлиника, медсанчасть пообщайся с руководителями, можь и заключишь контрактик

Леди Мила

Сдать на реализацию. найти несколько торговых точек, с хорошей проходимостью.

Александр Петрович Кудрявцев

в Кыеве. Там все глаза проглядели дожидаясь Российской помощи

Овца Петти Мутон

Дык мы ж Беларусы

Александр Петрович Кудрявцев

значит с Белой Руси им хохлам по барабану

Вячеслав Чалый

Известная особа... Дезинфекцию предварительно проведи.

Вячеслав Чалый

Известная особа... Дезинфекцию предварительно проведи.

Дм
Дмитрий

Я, вот, сшил пару масок себе и жене и проблем никаких.

Овца Петти Мутон

И правильно

Дм
Дмитрий

Вроде все страны ищут эти маски. И Белоруссия и Германия, и Финляндия.

Овца Петти Мутон

Уже завалены заказами

Хижина Дяди Семы

овцам вирус неопасен...откуда и зачем тебе маски?

Vampir .

☝️😁 Как узнаешь, пиши Мне, Я тоже подвезу...

Sergio

Выставить на электронную торговую площадку.

Овца Петти Мутон

Таможенный союз. Выдан в Беларуси, конечно. Юр лицо белорусское. Любой сертификат качества, выданный в Беларуси действует на территории таможенного союза.

Sergio

А, я это не знал. То есть это маски как раньше у врачей были - просто прямоугольная тряпочка с завязками?

Овца Петти Мутон

Да, именно😁 2 слоя хлопка с защипами и на резинке. Я бы с эстетикой поработала, но и так хватают, видимо, не до неё. Запись на 2 недели вперёд пока.

Друг

У Овечки есть ещё потенциальный заказчик 😄🤭 sprashivalka.com/q/1036606950

Семён

Продавать маски, это преступление ... !!!

Овца Петти Мутон

Нет. Сертификат есть.

Семён

А роли не игранет ... это преступление для человечества, сертификат тут не причём ...

Семён

Я остаюсь при своём мнении ...

Огненный Муравьед

Пошлите Трампу. Может, вам повезет...

Антон @@@

Привет! А еще гречку. Много гречки ))

Овца Петти Мутон

Хорошо 👌

Сергей Л.

Овца, раздайте их людям просто так!

Овца Петти Мутон

Что-то раздаём. Мы продаём достаточно дёшево и многоразовые. Мне зарплату людям платить надо. Я тоже не могу продать квартиру и платить зарплату. Это бизнес.

Сергей Л.

А кто вас так назвал, как то не солидно....

Unknown User

маски для лохов

🖼

Лерчик !

👍😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я реализую антибактериальное мыло

Николай, М,

Пиши адрес, с самовывозом🌹😉

Де
Дерсу

Поди с уже умерших наснимала...