🔥Ф
🔥Фред🔥

Что бы вы сделали в первую очередь для себя😁, если бы стали президентом страны ?

−4
Ответы
Елена Бажан

Подняла бы зарплаты учителям и врачам, короче, бюджетникам, ну и пенсионерам, сделав средней полмиллиона, оставив цены на прежнем уровне. А не для себя - уменьшила бы зарплату депутатам - до миллиона. Может, кстати, и хватило бы разницы, от депутатов к народу, при этом уравниловки бы не было, народ полмиллиона (в среднем), депутаты по миллиону (и не больше, чтобы сильно не тянулись к той кормушке).

ᅠᅠ

Несколько раз отвечал на этот вопрос, и такие приятные картинки возникают пред внутренним взором во время ответа, что отвечу ещё раз. Уехал бы на какие-нибудь теплые острова, оставив зама и строгий наказ "Президента не беспокоить 4 года"

Антонио Гареев

К этому времени у меня уже будет все то в чем я нуждаюсь и потому оствнется лишь вкладываться в свою компетентность и работать на благо Отечества, и национальных интересов как таковых.

Антонио Гареев

P. S.:"- Да и зачем, к примеру, тебе конюшня, когда есть госконезавод где ты можешь спокойно взять стоящего на балансе уже готового коня, когда тебе надо и сгонять на нем куда тебе надо?"

Ли
Лидия

для себя-ничего. Ввела бы смертную казнь за коррупцию, выгнала бы всех пенсионеров из думы, уменьшила бы ее на половину, сняла бы с них все льготы и много бы еще чего...

Майя Петрова

Я бы для народа сделала много хорошего. Про себя и потом подумать можно - там, поди, зарплата не копеечная на должности, не как моя нищенская пенсия сейчас.

Соня

Вот прям совсем совсем для себя, или можно что то из своих желаний но не совсем для себя

Соня

Озлобленный ты человек...

Соня

Иди обниму на секунду, может полегчает

🔥Ф
🔥Фред🔥

Потом всю жизнь придётся мучиться😁

Соня

Я ж только на секунду, самой страшно...нахватаюсь ещё чего

Соня

🤗...только не раслабляйся)

Галя Татарочка

Если для себя то я бы им не стала слишком много ответственности и труда.

Sergey Zimin

Ну как что ? Такой простой вопрос. Бабла бы срубил … как все президенты

Ина Ева

Господи, каждый должен звниматься своим делом так, как может🤷‍♀️

Эля Хван

Конечно. наворовала бы себе миллиарды, купила яхты и прочее😀🙃😀

Мариша Князева

окружила бы себя верными людьми и уволила бы всех предателей🤔

Лея

Закон о пожизненной неприкосновенности и неподсудности)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сделал бы эту страну самой прекрасной страной. В мире!

Эх
Эхядаятакая

Прошла бы полное медицинское обследование НАСТОЯЩЕЕ

Марина

Я думаю собой бы не было времени заниматься

Наталья

В первую очередь сделала бы для народа.

С. Н. Н. (Z)

уволилась бы с должности президента))

Валерий Герасимов

Приказал бы избить Васю Турочкина!!!

Alla Lala

стать правителем - это УЖЕ для себя!

🔥Ф
🔥Фред🔥

В арабских эмиратах люди живут счастливо и всегда хвалят своего правительство а даже носят собой его фотку.

Alla Lala

так он заслужил!

🔥Ф
🔥Фред🔥

Так значит не всегда для себя😜

Alla Lala

я же говорю.. ВЛАСТЬ - Это уже для себя..