∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🤔почти все с уверенностью признают нынешнее общество-стадом ,давно уже скатившимся нравом в помойку...
но ни кто не спешит признать нынешние ценности - НЕ нормой... 🤨
🤥что это,парадокс,или не желание оставить слабости ВЫБРАВ самодисциплину ,или же это банальное самоуспокоение ,ну в смысле поплакался,мол плохо это...поругал других мол нельзя так ,и снова принялся потакать своим слабостям?😁

Ответы
Наталья Мельник

Я понимаю это так.Людям дали свободу,но не объяснили что это такое.А это в первую очередь большая ответственность за свои поступки,саморазвитие,здоровое чувство меры и самокритики.

Валерия

Вы знаете,воспитанные,образованные люди и так понимают,что это не норма( хотя ,что есть норма-это тоже вопрос)...мы слишком много думаем о себе и жалеем себя🤷‍♀️

Михаил Румянцев

Есть ещё категория - отстраняются. Обсуждают, хают, ругают, как буд-то они не члены этого общества, а живут в другой стране или вовсе - на другой планете.

Зона_Іn_Тересу

потакание слабостям - это против общепринятой нормы

Где Ты Там И Я

Твои смайлики дополняют смысл к сказанному?

Ирэн Понарошку

Не надоело умничать?)

Ирэн Понарошку

Жди до следующего! 😂😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вот ещё,обижусь на тебя и уйду к Натахе просить поцелуй

Ирэн Понарошку

Да ради бога... А это кто? 😂😂

Ирэн Понарошку

Приятных поцелуев

A Lina W

🤔