Любовь Попова

Вот у человека есть все, а он идет на преступление,зачем?!

Ответы
Мария Ясафова

Мало информации. Что входит в понятие "все"? Какого рода преступление? Убийство?-больной человек. Воровство, грабеж-не хватает острых ощущений,значит, уже не "все" есть....

Мудрец Шести Путей

Человек человеку рознь, не все такие, научившись радоваться новому дню, восхода солнца уметь ценить мелочи. Врядли пойдёшь на преступление. Карма испортится)

Володя

жадность губит человека, сколько чиновников под домашнем арестом,что у них не на что купить хлеб с маслом ,как пенсионерам России

Ал
Алик

За его желаний он их не может усмерить . слабый человек не имеющий силу воли . значит не хватает что то в жизни

Пипс Оуэн

Если ты про воровство в особо крупных размерах,то это ,,быть у воды и не напиться,,-грех)

Любовь Попова

Преступление можно совершить и средней тяжести все равно преступления! Я считаю у таких людей полное отсуствие мозга и реальная оценка последствий

Пипс Оуэн

С мозгами у них как раз полный комплект),да и последствия минимальны...К примеру дело Васильевой...Укради на миллиард и получи домашний арест...Укради на 10.000 и сядешь на 15 лет

Любовь Попова

Здесь ничего не могу в ответ сказать,даже не знакома с делом. Тут много вопросов и много ответов

Ni
Nick

А вы знали что Васильева сестра жены Дмитрия Медведева?

Пипс Оуэн

Я к тому и веду...Мозги у них есть как раз..И наглости полные штаны,и последствия они оценили ...Вышли сухими из воды

...

Посмотрите сериал 2016 г. из 4 серий " Холодное сердце " , там есть ответ на Ваш вопрос)

Ника

не хватает соучастия, внимания к нему, или драйв

Андрей Каштаков

Ну наверное или изо любви, или изо близких людей

Григорий Коваль

ну у него -же" ВСЁ". но нет большего "МОЖНО... ВСЁ"

Денис Куценко

Просто человеку чего-то все таки не хватало!!!!

Филосыч

вероятно неудовлетворенность жизнью

Владимир Шибнев

это где такой человек? Прям, всё-всё?

Любовь Попова

По работе встречаются с таким континентом,и правда удивляться приходиться..скорее всего у людей мозгов не хватает..в таких ситуациях..

Vusal Qasanov

видать шо чегото все таки нехватает

Михаил Саблин

Хочется приключений на одно место)

Ssir Ob

Адреналин стал для него как воздух

Олег Глужецкий

Видимо острых ощущений недостает.

Th
Theodore

Не все йогурты одинаково полезны.

Санек Батычко

Надеюсь также как и вас здоровски

Максим Богданов

он думает, что у него есть не все -)

Ро
Роман

Чего то не хватает ему, значит.