Козырь Любовь

В детстве взял книжку с полки и пошёл на д/р,а сейчас не прокатит???

Ответы
Андрей Карпиловский

Мы взяли по 0,5 на горло это была наша стратегическая ошибка половина по разным причинам не пила и превысили норму на 150 пришлось посылать за дополнительной тарой, когда идёшь на мировой рекорд открывается второе горло.... Короче, опять денег не сэкономили....)))

Anin

ну хорошо, что в вашем детстве были подходящие для подарков книжки. Уверяю вас, что и сейчас в хорошем книжном магазине можно подобрать достойный подарок в виде красиво иллюстрированных альбомов, энциклопедий и других ценных изданий.

Козырь Любовь

так это да,но раньше брали все что поновее по виду дома на полке))

Anin

ерунда, все равно брали то, что нельзя было просто купить в магазине. В магазинах тоже была куча разных ненужны книг, которые никто бы не стал никому дарить.

Anin

а кто с этим спорит? Просто не понятно, что вы хотели сказать своим первым комментом. Что у вас в детстве была хорошая библиотека, а теперь уже нет или еще что-то, не понять.

Козырь Любовь

так и не надо,вас никто и не просит понимать)

Anin

зачем тогда писать всякую ерунду, которую невозможно понять?

Козырь Любовь

так ты и не читай,что так напрягаться,пропустил и все)))))

Anin

я не напрягаюсь, просто дур и дураков тут и так много, жаль было в вашем лице найти еще одну.

Кот Макси

Сейчас ещё проще - взял в магазине, что надо... и пошёл...

Кот Макси

Удалась... если одним словом...

Козырь Любовь

Сегодня как то и поиздеватся не над кем))грустно

Кот Макси

А вчера было разве над кем?

Козырь Любовь

Наверно Мирошка съел с голодухи)))

Кот Макси

Бывает... Он не голодный...

Жгучая Крапива

нет, не прокатит, нужно диск брать как минимум

Константин

а ходила куда в детстве?

Козырь Любовь

на день рождение))))))))))

Константин

)))))

Александр Фомин

Это точно!!!

Козырь Любовь

да, прошли хорошие времена))))

Александр Фомин

...не скажи.... а когда к тебе все с книжками придут????

Александр Фомин

Вот видишь... так что изменения к лучшему...))))