Козырь Любовь

В детстве взял книжку с полки и пошёл на д/р,а сейчас не прокатит???

Ответы
Андрей Карпиловский

Мы взяли по 0,5 на горло это была наша стратегическая ошибка половина по разным причинам не пила и превысили норму на 150 пришлось посылать за дополнительной тарой, когда идёшь на мировой рекорд открывается второе горло.... Короче, опять денег не сэкономили....)))

Козырь Любовь

)))))))))))))

Anin

ну хорошо, что в вашем детстве были подходящие для подарков книжки. Уверяю вас, что и сейчас в хорошем книжном магазине можно подобрать достойный подарок в виде красиво иллюстрированных альбомов, энциклопедий и других ценных изданий.

Козырь Любовь

так и не надо,вас никто и не просит понимать)

Anin

зачем тогда писать всякую ерунду, которую невозможно понять?

Козырь Любовь

так ты и не читай,что так напрягаться,пропустил и все)))))

Anin

я не напрягаюсь, просто дур и дураков тут и так много, жаль было в вашем лице найти еще одну.

Козырь Любовь

мне тебя тоже жаль)))

Кот Макси

Сейчас ещё проще - взял в магазине, что надо... и пошёл...

Козырь Любовь

ну так слегка))

Кот Макси

Не помню жертв... :)))

Козырь Любовь

Наверно Мирошка съел с голодухи)))

Кот Макси

Бывает... Он не голодный...

Козырь Любовь

это хорошо)

Жгучая Крапива

нет, не прокатит, нужно диск брать как минимум

Анна Пыркова

смотря какую книжку в детстве взял

Константин

а ходила куда в детстве?

Козырь Любовь

на день рождение))))))))))

Константин

)))))

Александр Фомин

Это точно!!!

Козырь Любовь

да, прошли хорошие времена))))

Александр Фомин

...не скажи.... а когда к тебе все с книжками придут????

Козырь Любовь

))))))))жопа))))))))))

Александр Фомин

Вот видишь... так что изменения к лучшему...))))

Козырь Любовь

)))))))))да