Наденька

Предпочитаете расплачиваться картой или наличными?

Ответы · страница 2
Любомир

картой, одна проблема наличными,особенно когда крупная купура задумаешься разменивать или нет🤔

Алексей ,,,

В даном случае, когда за нами следит гугл, наличкой, мне непричтно что они знают где и когда я был.

Иван

Обычно картой. Просто чтобы мелочь не искать по карманам. Да и телефоном удобнее оплачивать)

Кр
Кристина

У каждого способа есть свои плюсы и минусы) как по мне так лучше картой, надёжно и безопасно)

Ирина Песегова

так картой удобней же, не нужно в бескрайних просторах кошелька шариться за мелочью 😉

Наденька

Конечно удобнее, а на рынке?

Ирина Песегова

Ну а на рынке, если туда ноги заведут, приходится наличку добывать, там карту никак нельзя использовать, к сожалению

Колосова Наталья

По-разному. Лучше картой, но есть ещё магазины и столовые, где предпочтительнее наличка.

Сергей

Не "предпочитаю"... Как угодно в ДАННЫЙ конкретный момент - так и расплачиваюсь...🙂

Ali Agasiyev

ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😉💐

Игорь

Наличность тоже фантики.... но карту в любой момент могут заблокировать... По ситуации.

Николай Симоненко

Наличными.Просто не везде берут карты.Да и налички у меня всегда больше.Чем на карте

Валерий Дягилев

Такой вопрос задали в магазине. Достал карту даму пик. Не приняли и обругали🤣😂😜

Игорь Трофимчук

Картой конечно, наличка не всегда в нужном количестве, вот и бегаешь размен ищешь.

Alex Teslenko

Картой конечно, быстро, не нужно мелочь таскать, думать куда спрятать деньги и тд.

Garik Khachatryan

платить карточкой это как секс по телефону,вроди в процесе а удовольствие ноль.

Юрий Николаевич

Наличными , кто его знает что с карты снимут правильно , у меня такой случай был .

Михаил Зарипов

Картой. Тяжелее обсчитать покупателя и проще делать возврат прямо через банк.

Анатолий

Вообще, предпочитаю вообще не расплачиваться... Но пока - не получается!...

Cherry Cherry

Картой. И, предпочитаю чтобы она была безлимитная, но это только мечты)))

Dunkan Kan

Наличку, снимаю только по нужде, например, для расчета на транспорте!!!)))

Ко
Константин

пробовал картой не берут её к оплате и всю даже колоду предлагал 😂