Леди Ксандровна

Вы не знаете, сколько стоит час... вертолёта МЧС?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

без понятия... но приблизительно около 1000 рублей за минуту... это я основываясь на ценах нашего клуба предположил...

Леди Ксандровна

вы МЧС-ник?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

нет... у мчс нет клуба ) я про частные вертолёты... цена у нас начинается от 500 рэ до 2000 рэ за минуту... но я реально не знаю, сколько стоит вертолёт мчс... возможно даже больше 1000, т.к. например ми-8 жрёт больше топлива нежели мелкий бэлл или робинсон...

Леди Ксандровна

ну ваще

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

"ну ваще" - это хорошо или плохо? ))

Леди Ксандровна

намана