Ма
Марс

Вся Америка построена руками рабов насильно вывезенных из Африки а сейчас они их убивают из-за ненужности ?

Ответы
Алексей Николаевич

Ниггеры в США уже 4 поколения не рабы, а нахлебники...Да они и не построили ничего.Только хлопок собирали.

Ма
Марс

ваш бог адольф гитлер

Алексей Николаевич

Вы - негр??? Из США?

Lana

Откуда у Вас такая информация? Они пособия получают и живут за счёт налогоплательщиков.

Ма
Марс

ваш бог адольф гитлер

Lana

Вы повторяетесь. Для начала-получайте информацию достоверную, а не то, что Вам показывают по телевизору. Всего хорошего.

Ма
Марс

заголовок с сайта российской газеты звучит так :В США продолжаются беспорядки из-за убийства полицией афроамериканца

Lana

Ну-ну

Ма
Марс

не верите ?

Одинокая Сволочь

что-то хило убивают ибо негров и цветных намного больше, чем белых

Ма
Марс

ваш бог адольф гитлер

Одинокая Сволочь

он уничтожал евреев и цыган, не считая славян... за славян прощения ему не будет

~L
~Eva Lansca~

Не совсем так . Негров стало намного больше, чем рабочих мест.

Ма
Марс

вы обижаете этим словом народы африки

~L
~Eva Lansca~

Каким словом ?

Ма
Марс

словом негр

~L
~Eva Lansca~

А что , они не негры ?

Ма
Марс

если они негры то ваш бог адольф гитлер

~L
~Eva Lansca~

Но они негры .

Мирумир

да. пиздатая страна. остается только завидовать и обсирать.

Ма
Марс

в школу то ходила ?

Мирумир

я смотрю ты не ходила

Ма
Марс

наверно ты в канализации росла наташа

Мирумир

нет. я росла в хорошей семье. ненавижу завистников.

Ма
Марс

почему используешь мат если в твоей семье это не принято

Галина

А ТЕПЕРЬ ОНИ НЕ НУЖНЫ ,роботы дешевле обойдутся .

Андрей Григорьев

Да по ходу потомков тех, кто вывозил, перебьют...

Милош Йованович

всегда так было,а у нас по другому?

Милош Йованович

молодцы,,,,А тут даже не вякнут.Нет человека нет проблем.

Ма
Марс

это заголовок из российской газеты ..мое внимание привлек тот факт что не американца убили а афроамериканца ! зачем делят людей по расовым и национальным признакам ? кто им дал такое право ? адольф гитлер ?

Милош Йованович

Просто это человек...Вот народ и возмущается.

Ма
Марс

ты не понял зачем наши российские журналюги делят людей по их национальным признакам или цвету кожи

Милош Йованович

Наши в Белоруссии подсчитывали могилки умерших людей от коронвируса...Вот где беда.

Th
Theodore

Где кого убивают?

Улугбек

Это... Кто - кого???