Альтер Эго

сутуация... купил чел авиабилет в бизнес-класс, приходит, а место занято. стюардесса объясняет - типа семья летит в бизнесе а бабушка в экономе - а хотят все вместе, ну так бабушку пересадили в бизнес - а ты мил человек иди в эконом...ты же понимаешь - се
... семья!!! ваша реакция???

Ответы
Реалист (27 Регион)

Один раз с дуру согласился. Сейчас предложу другой вариант. Хотите с бабушкой- идите все в эконом, а те в бизнес и даже с радостью.

Св
Светлана

У нас было круче.... перед посадкой поменяли борт, в котором вообще бизнеса нет)))).Ну лететь надо, вдвоём на 3-х сиденьях))))

Валерия Кипелова

Пусть бабка валит на место своё, стюардесса не права

М-
Марина - Марина

финансовый вопрос - это судебное дело

Zima

Займу положенное своё место

Алевтина

Такого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Альтер Эго

МОЖЕТ

Алевтина

Не верю

Альтер Эго

ваше право

Алевтина

Ок