Гена Классин

Из пункта А и пункта Б вышли навстречу друг другу два поезда вопрос встретятся ли они и почему

Ответы
Лунный Свет

Если они встретятся, то только если диспетчер был в доску пьян. А так обыкновенно они по разным рельсам проходят.

Гена Классин

Здесь есть подтекст по одноколейке

Лунный Свет

А такое разве еще существует в природе? Ну, там, где из пунктов А и Б могли бы выйти поезда навстречу друг другу?

Гена Классин

Похоже вы сегодня уставшая ,мне с вами теоретически можно любовь закрутить,но практически это не получиься т.к. не судьба смекаете к чему я

Лунный Свет

Так я и не обязана знать ваши подтексты - вы же мне совершенно не знакомы.

Ирина Муковоз

Смотря, что понимать под "встретятся. И навстречу друг другу они вышли по одному и тому же пути или по разным?

Лилия

старая хохма,нет,не встретятся потому что не судьба

Лилия

ну так судя по возрасту в одной песочнице сидели

Юлия Пак

50 х 50.... Неизвестно в каком месте стоит стрелка...

Наталья Бодрова(Ильина)

наверное полотна лежат поралельно

Alyona Larson

А они по одним и тем же рельсам шли?

Гельшат Мамедова

ЕСЛИ ПО ОДНОЙ ВЕТКЕ ,ТО ВСТРЕТЯТСЯ

Людмила

Возможно,если стрелки не разведут

Ирина

Нет. Они же по разным путям едут.

Алёна Реутова

они по одной колее что ли пошли?

Эдсон

Нет, все дороги ведут в Москву

Элеонора Анатольевна

на развилке разминутся...

Там Где Лето

разъедутся как-нибудь..