Ди
Димитрий

А вам нравиться наблюдать как мир исчезает в квантовой сингулярности )

Ответы · страница 2
Светлана Гончар

мир исчезает от экологической катастрофы...атмосфера ухудшается...

——
— —

тут по интереснее картина - как он исчезает в погоне за на живой 🙂

Татьяна Лугина

не люблю наблюдать люблю менять, к лучшему .....http://za.ladu-rus.ru/archives/9639

Надежда Петрова

да, очень здорово сознавать, что мы живём в таинственном мире

Александр Кочубеев

Что нравиться? Будет нравиться? Хочется нравиться? Поясните?

Ди
Димитрий

Ну блин ! Сами подумать не судьба , раз говорите что знаете данный предмет ? А вам нравиться наблюдать как мир исчезает в квантовой сингулярности ? Что делатЬ вам нравитЬся ? Наблюдать ! ))) Простые правила !

Александр Кочубеев

Вы невнимательны, хоть я и просил о внимании! Что делает Ваше ощущение? Нравится оно Вам или нет? Вам самому нравится нравиться? 🙂

Ди
Димитрий

Мне самому очень нравится , когда нравиться ! Ну если бы я этот вопрос задавал самому себе , то мне бы тоже , что делать нравиться , наблюдать ! И вообще мне нравиться когда мягко ))))

Александр Кочубеев

Наплели! И опять ошиблись! "Мне нравиТся, когда мягко"!

Ди
Димитрий

Пусть ! ) Японский язык ещё сложней ) , но мне нравится Русский , и что теперь мне делатЬ , если мне нравитЬся Русский язык ? А Русский язык очень коварный , что он только не делаеТ , кому то он нравТся , а кому то нравитЬся , а есть такие кому он не нравиТся , что теперь с ними делатЬ , если он им не нравитЬся ? ))))))

Cavidan Quliyev

иногда а когда понемаю что я тоже живу в этом мире тогда нет )

Венера Шалдыбаева

Вы думаете многие знают, что такое квантовая сингулярность

Margaret Gerardessky

Жизнь прекрасна и удивительна и мой мир только процветает.

Иван Хахлин

это попроще как выражается.просто терминология сложная

Светлана Воронкова Минск

а чего наблюдать? надо просто жить, всё быстротечно)))

Sinelnikov Vladimir

Как же я могу наблюдать, когда исчезаю вместе с ним?

Николай Косенко

Целыми днями сижу и наблюдаю,наблюдаю,наблюдаю! ...

Марина

про космологическую слышала....а вот квантовую?:))))

Наталья Коваль

Я люблю на звёзды смотреть, особенно в августе...

Наталья Коваль

Вот, так и живем... а у кого-то даже и телескопа нет!

Андрей Науменко

Вселенная не исчезнет. Не замкнутая система же.

Наталья Лавренова

наверное не нравится , когда исчезает это плохо

Дядя Саша С Уралмаша

Мне - да! Балдею от этой самой сингулярности...)

Ольга Глинка

нет.так как это то что невозможно объяснить.

Александр

нас уже не будет)) сами превратимся в кванты

Та
Тасука_Накомоде

Нееее.. я наблюдаю, как кормятся лангольеры)