Марина Галашова

Алкоголизм - это болезнь, зависимость, привычка или распущенность?

Ответы
Ел
Елена

привычка, если встает вопрос, пить и вскоре умереть или не пить вообще и продолжать жить, мало кто выбирает алкоголь, хотя есть и такие

Armen Avanesov

Все в одном,начинается с распущенности,потом переходит в привычку,в зависимость и болезнь! Именно в таком порядке!

Владимир Демидовский

Сначала - распущенность,потом - привычка,затем - зависимость и как результат - болезнь и преждевременная смерть.

Акрам Кучумов

самовольное приведение себя в идиотское положение...

Де
Дерсу

Распущенность, в болезнь он превращается потом...

Одинокая Сволочь

это слабость и полное отсутствие силы воли...