Мелик Мелик

ДРУЗЬЯ ! Очень простой и ГРУСТНЫЙ вопрос. -- Когда, в последний раз, ВЫ слушали : Окуджаву, Ножкина, Кима, Бачурина, Высоцкого, Башлачёва...?

Ответы · страница 2
Франя

позавчера ..и почему грустый? .. пока мы есть они будут с нами .. а вы когда последний раз ?

Мелик Мелик

Анна. Не огорчайтесь. Меня уже "обзывают" вторым Высоцким. Заходите на мою страничку в "МОЙ МИР" -- там и посмеётесь и...погрустите...

Александр Перепляков

хм...как то затруднённо Вас искать,товарищ "Высоцкий".Нет,я не тролль,я серьёзно в "Моём мире" просмотрел все предпосылки на данное имя.остаётся либо грустить,либо смеяться...

Мелик Мелик

Александр. Я уже старый человечишка, и мне нЕчего стесняться... Я -- Лахин Пётр. Тут я под псевдонимом... Я действительно написал около тысячи песенок, продекламировал около двух тысяч СТИХОВ ПОЭТОВ, и прошлых и современных... Как, у Высоцкого -- "...Мне -- ЕСТЬ ЧЕМ оправдаться перед НИМ..."

Александр Перепляков

я рад за Вас.

Франя

договорились , обязательно зайду !!

Павел Городецкий

Высоцкого слушал 30 мин. назад в машине, Ножкина и Окуджаву час назад.Песни перечислить?

Мелик Мелик

Павел. Не перечисляйте!!! -- я ЗНАЮ, почти все ТЕКСТЫ наизусть!

Александр Трайт, Россия

Высоцкого дней 12 назад, Окуджавский "арбат" очень часто сам себе под нос напеваю фоном.

Мелик Мелик

Александр. ОЧЕНЬ РАД !, что ТАКИХ ЛЮДЕЙ ещё СЛУШАЮТ !!! СПАСИБО !

Александр Трайт, Россия

да многие слушают, по правде говоря.

Lo
Lonna

и почему же он грустный? недавно слушала Высоцкого...есть диск у меня...не грустите))

Phil Scotch

Окуджава всегда со мной-каждое утро,когда я бегу вниз по эскалатору и так далее....

Лилия Решетникова

Владимира Семеновича слушаю ВСЕГДА! Песни настоящие и сам он настоящий мужчина.

И Е

Высоцкого часто слушаю, Окуджаву обычно в каком-нибудь советских времен фильме

Надежда Перепелкина

Давно, всё чаще Новикова, Третьякова, так получается! Очень ещё Визбора люблю!

Мелик Мелик

Надежда. СПАСИБО !, что Вы СЛУШАЕТЕ таких ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ БАРДОВ !

Надежда Перепелкина

Да за что спасибо! Митяева раньше любила, сейчас уже не так. Новые песни на мой взгляд не очень интересны. Башлачёва пробовала, не понравилось!

Мелик Мелик

Надежда. А Вы мои песенки послушайте. -- может понравятся? Но, у меня, как и у Высоцкого -- то ВОЕННЫЕ, ДЕТСКИЕ, БЛАТНЫЕ, ЛИРИЧЕСКИЕ, ЮМОРНЫЕ... В "МОЙ МИР" загляните, если будет свободная минутка... С УВАЖЕНИЕМ, Лахин Пётр.

Надежда Перепелкина

Найти в поисковике? Попробую!

Андрей Ххх

Башлачева регулярно слушаю, но очень он уж сильную тоску на сердце нагоняет...

Shurik B

это все конечно хорошо, но у каждого свой вкус, " на вкус и цвет - товарища нет "

Сергей Шестериков

высоцкий и розенбаум в плейлисте на смарте во вторую смену постоянно слушаю

•●๑ ღ ♛⊰ ⊱♛ ღ ๑●•٠·⊰Пусик⊱˙٠•●๑ ღ ♛⊰ ღ

не всем наверное нравиться эти исполнители

Вячеслав Мамкин

Ножкина недавно видел по TV но по случаю поздравителя в юбилей композитора.

Бану Даутова

Регулярно - Окуджава и Высоцкий. Они на компе. Остальных как-то не хочется.

Мелик Мелик

Бану. А Вы загляните на мою страничку в "МОЙ МИР" -- может и я приглянусь?

Просто Вишенка

Вчера, например.... "Надежды маленький оркестрик, под управлением любви...."

Мелик Мелик

ДРУЗЬЯ. А я РАД, что меня никто не узнаёт. Ну, представьте -- иду я в магазин за водкой. Ой !, Пётр Иванович! -- пойдём ВЫПЬЕМ!!!... Я много песенок написал про алкоголиков -- а ОНИ считают, что я ИХ ПРОСЛАВЛЯЮ !... я ж... про себя писал...

Просто Вишенка

Лахин Пётр Иванович)))) Бард...

Мелик Мелик

Просто Вишенка. А откуда Вы меня ЗНАЕТЕ ?

Просто Вишенка

Я Просто Вишенка...я знаю многое.... улыбаюсь...

Мелик Мелик

СПАСИБО, Вам ! Надеюсь, что мои песенки не несут ОГОРЧЕНИЙ ?...

Елена Гузум

Мне нравится христианские песни со смыслом. Не плохие у Жанны Бичевской.

Юзик Гейгер

Сегодня Высоцкого.и чего грусного то??? Меломан)))чужие вкусы ненавяжешь

На
Наталья

давно.... просто на данный момент у меня всегда звучат детские песни...

Гр
Грета

есть люди и более достойные а не художественная самодеятельность

Мелик Мелик

Грета. Вы имеете ввиду Киркорова, Земфиру...?

Гр
Грета

нет. я их ваще никада не слушала

Мелик Мелик

Грета. Ну-у-у... тогда, наверно -- "Сектор газа" ?

Гр
Грета

да. есть некоторые вещи. нравятся.

Алекс Я

зачем? я ведь не думаю что вы вспомните когда слушали Вертинского

Мелик Мелик

Алекс. Я, Александра Вертинского, даже, исполнил несколько ПЕСЕН...

Галина Парамонова

специально не слушала, но когда случается слушаю с удовольствием