Мелик Мелик

ДРУЗЬЯ ! Очень простой и ГРУСТНЫЙ вопрос. -- Когда, в последний раз, ВЫ слушали : Окуджаву, Ножкина, Кима, Бачурина, Высоцкого, Башлачёва...?

Ответы · страница 6
Ма
Мария

пару минут назад Высоцкого.

Антон (Ulysses)

три дня назад - Высоцкого, вчера - Шербакова

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Бардов слушаю практически ежедневно: вчера - Туриянского и Егорова

К.а.н.он

Вчера. Окуджаву и Высоцкого

Татьяна Сергеева

Высоцкого сегодня в машине

Мелик Мелик

Татьяна. Везёт же Вам ! -- САМ Высоцкий у Вас в машине пел под гитару?!, ЖИВЬЁМ ?... / прошу прощения за ЮМОР / !!!

Татьяна Сергеева

У меня хорошее воображение. Могу представить и Вас в своей машине, такого с юмором.

Мелик Мелик

Татьяна. Тогда -- послушайте и мои песенки. Наберите в Интернете -- Лахин Пётр. -- может, и взгрустнёте и УЛЫБНЁТЕСЬ...

Татьяна Сергеева

Спасибо, обязательно послушаю. Напишу своё мнение, даже если Вам это не нужно.

Мелик Мелик

Татьяна. БЛАГОДАРСТВУЙТЕ !!!

Рокер Де Театрал

На днях. А почему грустный?

Мелик Мелик

Люди по телеэкранам и радио РАЗБЕЖАЛИСЬ ! -- ПОПСУ ищут...

Наталья Ардашева

... а кто это вообще такие ???

Мелик Мелик

Ну... Вы, Наталья, хоть Киркорова БАЧИЛИ ?, "МУСИ-ПУСИ" ", "Та и ЭТУ" ?...

Циничный Негодяй

предпочитаю Виктора Цоя...

Мелик Мелик

Да... Мне и на КОНЧИНУ Виктора пришлось песню написать... 28 лет всего-то было...

Ва
Валерия

Высоцкого вчера, в машине

Эl
Эстоночка loba

высойкого вчера слушала

Ивн

смысл его песен.на вкус и цвет товарищей нет

Игорь < Igor

Да фиг с ним с этим смыслом , он как исполнитель никакой.

Ивн

ничего ты игорь не понтмаешь в колбасных обрезках ))))))

Игорь < Igor

Зато я понимаю в картофельных очистках.

Мелик Мелик

Эстоночка и Ивн. У меня СБОЙ произошёл на КОМПЕ... Я хотел сказать -- "Ребята -- давайте ЖИТЬ ДРУЖНО !"...

Марина Цитко

вчера ВЫсоцкого. и Uriah Heep

Мелик Мелик

Марина. СПАСИБО, что напомнили мне о Uriah Heep !!! Я из-за НИХ, в молодости, сам стал писать РОКОВЫЕ песенки... Даже, во вторую часть своей СКАЗКИ -- вставил несколько песен...

Мелик Мелик

Раньше писал... пока не ПОНЯЛ, что НИКОМУ ОНИ не НУЖНЫ...

Мелик Мелик

Вообще-то у меня аудио-записи. -- большой объём МЕГОБАЙТОВ. Если Вы состоите в "МОЙ МИР" -- могу в СООБЩЕНИЯ выслать.

Мелик Мелик

Если страничка доступна -- сейчас зайду.

Мелик Мелик

НЕДОСТУПНА мне. Зайдите на мою страничку в СООБЩЕНИЯ и напишите что-то -- может выйдет у меня возможность Вам выслать файл.

Римма Эдуардовна

Окуджаву иногда слушаю )

Наоба Вашидома

Я и раньше не слушал ))) Только ради знакомства ))) Каждому своё 😉

Ев
Евгения

Я не люблю такую музыку!

Ев
Евгений

У Высоцкого слушал зарядку, ради забавы, давно в прошлом году.

Татьяна

Вчера слушала Суханова.

Антон (Ulysses)

недавно и Визбора тоже.

Helena Veselova

Практически ежедневно Окуджава, Визбор. Или слушаю, или напеваю. Или Филатов.

Мелик Мелик

Антон. Юрий Визбор -- тоже один из моих ЛЮБИМЫХ БАРДОВ... Просто я не хотел перечислять ВСЕХ БАРДОВ . ОЧЕНЬ РАД !, что Вы ПОМНИТЕ и СЛУШАЕТЕ дядю "Бормона" ! -- ОН играл роль, в фильме " 17 мгновений весны"...

Дмитрий Каракозиди

Окуджаву, Высоцкого.....

Мария Мария

а что так озаботились?

Мелик Мелик

Мария. Полнейшее БЕЗОБРАЗИЕ в ОБРАЗОВАНИИ и КУЛЬТУРЕ СЛАВЯНСКОЙ... Некоторые даже не ЗНАЮТ, что Винни-Пуха озвучивал Евгений Леонов!!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"...хулиганы зрения лишают!!!" 😄

Елена Воронкова

Не все любят бардов...

Мелик Мелик

Елена... -- СОЧУВСТВУЮ Вашей ДУШЕ...

Елена Воронкова

мне не надо сочувствовать)))Тем более моей душе)))Я не навязываю вам своего мнения и вы будьте добры не навязывайте своего.Я слушаю.Пою.Но не фанат.

Мелик Мелик

Как у Высоцкого -- "...Скорблю о ВАС ! -- КАК МАЛО ВЫ успели !..."

Сергей Благодарнов

вчера СашБаша слушал

Мелик Мелик

Сергей! Честное слово! -- первый раз, за два года, слышу чтоб кто-то СЛУШАЛ Александра ПЕСНИ !!!... Когда ОН умер -- я написал на ЕГО кончину песню... Как подумаю... -- было-то всего 28...а СКОЛЬКО и КАК СПЕЛ !!!

Сергей Благодарнов

да - в чистом поле дожди косые- Ванюша-посошок-время колокольчиков-любимые треки :)гениальный был поэт и бард,жаль рано ушел в свой последний полет.

Мелик Мелик

Сергей! Просто поразительно! Вы перечислили ТЕ ПЕСНИ, названия которых я вставил в ПОСВЯЩЕНИЕ Александру! СПАСИБО Вам !!!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не слышал ни одного

Мелик Мелик

Вы не приходитесь РОДСТВЕННИКОМ Муслиму Магомаеву?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, это не имя

НЕ
Нора Еремеева

Никогда... Простите.

Мелик Мелик

Вам ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО !... Вот, я понаслушался и сам стал БАРДОМ... -- о чём теперь жалею...

Скука Смертная

Высоцкого - сегодня

Мелик Мелик

НАТАЛЬЯ, СПАСИБО !!!... А Лахина Петра не слышали? Поговаривают, что ОН третий Высоцкий !