Ирина К

Как заставить должника отдать долг?

Ответы
Руслан Лаук

Сумма которая не сыграет большой погоды в доме, можно простить и по возможности лучше больше не занимать, так мы делаем слабее тех с кем общаемся и тем самым приучаем быть слабыми и жить в надеждах

Ирина К

Я уже простила двоим долг по 2000 тенге, а 40000 простить не могу и не хочю.Этот долг для меня послужил хорошим уроком.

Миша Миша

Да не помогает ничего. Уж лучше не давать. Как говорил мне один знакомый: "Когда деньги в твоем кармане - голова не болит, как только дал в долг, то не болит уже голова у должника..."

Никита Новиков

если есть документ или хотябы рассписка с заврением юриста или натариуса
то идите в Суд

Антон Ведехин

если бы знал давно воспользовался - а так в долг не давать

Ma
Mahina

просто скажи давай дасвидания)))) деньгам

Наталья

... узнаешь, поделись... очень актуально....

Владимир Павлов

Приди к нему такой, какая на аватарке...))

Ника Никитина

обратиться в коллекторское агентство

Морячка

а фиг знает по обстоятельствам..

Морячка

мож и морду набить.. а вообще в дальнейшем просто не давать никому в долг.. как я это делаю))

Сергей Кравчекнко

тоже метод

Морячка

Ага.. отакие мы Морячки...

Гордиенко Ольга

Только с применением закона

Ан
Андре

Сложно. У самого проблемы.

Елена Елена

Попросить у него в займы

Жулдыз Исаева

лучше не давать в долг

Марина

Такая я же проблема

Сергей Кравчекнко

сочувствую...

Марина

((((

Елена Прокопцева

ЗАНЯТЬ У ЕГО МАМЫ

Сергей Кравчекнко

Интересный вариант:)

Шепот

не надо давать

Сергей Кравчекнко

а если ето зароботок?