Нина

КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНУ СЧАСТЛИВОЙ???

Ответы
Санбай Манибай

Обязанности мужей перед жёнами подробно описаны в книге "Мюршид-аль-мутааххилин" Кутбуддина Изники. Более кратко написал об этих обязанностях Ибрахим Хакки в своей книге «Марифетнама», откуда и взяты нижеследующие сведения. Они достаточно объективно иллюстрируют положения шариата, предписывающие нежное, уважительное и справедливое отношение к нашим дочерям, сёстрам и жёнам. Дорогой мой друг! При встрече с женой, мужчина обязан помнить о 30-ти вещах: В отношениях с ней должен проявлять самые лучшие свойства своего характера. Аллах любит людей с покладистым характером. Дурной характер человека раздражает Всевышнего Аллаха. Обижать кого-либо - запрещено. Мужчинам со скверным характером, получающим удовольствие от истязания других своими дурными манерами, жениться не дозволено. При общении с женой надо быть мягким, обходительным. Посланник Аллаха (с.а.в), сказал: "Самыми лучшими, самыми полезными мусульманами являются те из вас, которые полезны своей жене и хорошо с ней обходятся". Придя домой, надо приветствовать жену словами - "салям алейкум" и спросить о её делах и самочуствии. Видя её хорошее настроение, надо, улучив момент (вдали от посторонних взоров), потрогать её волосы, шутливо, со смехом обнять и поцеловать. Увидев, что она сидит в уединении огорчённая, потерянная, необходимо тут же спросить о случившемся. Примите самое активное участие в разрешении её проблем. Говорите ей о том, как вы её крепко любите, и что тоже огорчены и сожалеете о случившемся. Нужно успокоить её словами, которые ей будет приятно слышать. Чтобы успокоить её, пообещайте ей даже то, что вы на данный момент не в силах сделать. Кто же, как не вы может успокоить её. Ведь она целыми днями не выходит из дома, и все надежды возлагает на вас. Так как вы, по Воле Аллаха, для неё и кормилец семьи, и воспитатель детей, и единственный любимый человек.

Анна Трофимова

Ой, как все сложно?

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Анна Трофимова

Спасибо 😊

Леонид Лебедев

У русских женщин есть такие лица:
К ним надо приглядеться не спеша,
Чтоб в их чертах могла тебе открыться
Красивая и гордая душа.

Такая в них естественность, свобода,
Так строг и ясен росчерк их бровей…
Они как наша русская природа, -
Чем дольше смотришь, тем ещё милей.

Нина

Спасибо Леонид!!!

Радуга Рада

Самому быть счастливым надо мужчине и обоим в паре научиться как создавать счастливые отношения в любви-это мало кто умеет,а знаний сейчас об этом много.

Анна Трофимова

То , то и оно

Александр Савич

Дак, умеючи разве долго!?....А в ответ мне когда-то озвучили - " О, молодой человек, умеючи - дол-го!"... Запомнилось!😆

Анна Трофимова

Ну, и?

Александр Савич

... Продолжаю ждать!... Сказано же - ДОЛГО!😫 А, если серьёзно, то диалог продолжения не имел...

Анна Трофимова

Ясно

Vlad

мужчина всегда делает женщину счастливой - сначала она счастлива с ним.. потом - без него..😜 👌

Анна Трофимова

Возможно

Владимир Пермяков

Дать безограничительную п сумме банковскую карточку в пользование и заласкать, до изнеможения её клиторок))

Владимир Пермяков

желудок сам всё знат!)

Анна Трофимова

Наверно

Анна Трофимова

Давай спать.

Борис Сабуров

Ребёночком наградить, как в войну и после делали фронтовики. А женщины искали от кого бы родить.

Борис Сабуров

Личные кризисы, постоянные экономические кризисы в России, профессиональная невостребованность вследствие отсутствия работы в конкретной местности или возраста. Пьют очень чувствительные люди.

Анна Трофимова

А кто будет семью содержать?

Борис Сабуров

Спивающиеся скорее всего уже без семьи. Жене или бывшей жене нужно по доброму с пониманием отнестись к нему. Скорее всего там есть и её вина, что он спивается. Может перестанет унижать его из-за отсутствия денег и убедит , что он нужен и нужны деньги на содержание детей, которые хотят его видеть и встречам с которыми она не будет мешать.

Анна Трофимова

Это уже жалость к больному

Борис Сабуров

Это дипломатия и сочувствие к надломленному человеку. Она же хочет содержания семьи.

Друг Михаила

Как? любить ее нежно, заботиться, освободить от физического труда. Так мечтает моя жена)

Анна Трофимова

Правильно мечтает

Друг Михаила

Вот и ответ

Анна Трофимова

СПАСИБО 😊

Ismagiyl Safiy

Молча… любя…🌹🌹🌹🍰🍒☕💏☕🍒🍰🏡✴✴✴✴✴✴✴🌙

Анна Трофимова

Спасибо 🙏

Ismagiyl Safiy

🌹🌹🌹🌙

Ismagiyl Safiy

🌹🌹🌹 с любовью…

Юрий Бондарев

Это возможно но временно.Женщины переменчивы и в итоге остаются у разбитого корыта.

Анна Трофимова

Не все

Александр Калинин

Это редкость. Так сложилось, что у нас чаще женщины сами себя делают счастливой.

Нина

это только внешне кажется что она сама себя делает счастливой!

Петр Ермаков

Исполнить и исполнять заветные и самые сокровенные её желания...

Сергей Сергей Журавов

ну давать ей столько денег. чтобы она все время могла покупать...

Анна Трофимова

Вот такие люди портят девушек, а потом удивляются, почему он платит, а спит она с другим. Салют.

Де
Дед'уктор

Ууууу, как-то рассказывал Алексан Сергеич про рыбака и рыбку....

Анна Трофимова

Дед лоханулся, надо было попросить, чтобы жена доброй стала

Де
Дед'уктор

И скромной

Sеrgey Sаmsonov

Бурку на голову, перекинуть поперек седла и в горы, и.......всё)))))

Нина

ОЙ-ЕЙ-ЕЙ!ТАКОГО НЕ НАДО!!!

Sеrgey Sаmsonov

ну а как иначе то???????????? Ась?)))))))))))

Нина

может и правы ВЫ!!!

Sеrgey Sаmsonov

то-то)

Нина

!!!

Sеrgey Sаmsonov

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Нина

)))

Бен Ганн

Любовь приходит и дальше ястно. Деньги вот что им вечно надо.

Николай Беленький

любить ее .дарить подарки и цветы . возить на отдых на море

Сергей Акулов

мароженным накормить, на автобусе прокатить- и порядок!

Egor Bill

любить её, и немножко обижать, так для профилактики

Евгений Военушкин

подсунуть ей олигарха а остальное она сама найдет

Анна Трофимова

Значит, я не из мира сего.

Евгений Военушкин

все хорошо по более бы таких....

Анна Трофимова

Спасибо 😊

Евгений Военушкин

нужно просто по моему вот уже 50 летнему замужеству с друг другом не спорить а относиться философски и уметь прощать размолвка возникает по пустякам а вот результат всегда плачевен,так стоит ли он того

Анна Трофимова

Согласна