Домовёнок(Ж)

Люди! Кто есть на сайте! Отпишитесь, пожалуйста! В поисковой строке перечёркнуто http и написано ОПАСНО. При нажатии на другого пользователя, выскакивает предупреждение красным, что сайт поддельный. По-видимому у кого-то закончился срок регистрации. Но, скорее всего, если мы выйдем из сайта, то зайти уже(по крайней мере сегодня...) мы не сможем. Если ещё у кого-то такая проблема есть, отпишитесь. Картинка не скриншотится, не копи руется и не отправляется....показать не могу

Ответы
Де
Дерсу

У меня было такое в одноклассниках и тут где-то сутки. Я антивирус поставил на полную проверку и все восстановилось...

Неизвестно Неизвестно

Нечего пока сказать не могу.

Лена С

У меня все в порядке пока