Андрей

а что если, наша психика подпитывается и способна влиять на темпоральную энергию (энергия времени). и даже возможно влиять через психику на скорость течения времени, а временные колебания влияют на колебания нашего психического состояния. это лишь гипотеза.

Ответы
Лень Матушка

Я бы увязала это ещё и с пространством. Мы же не можем воспринимать время оторванно от пространства. Есть определённые точки в пространстве, где перенастраивается психика, а время там, как правило, воспринимается либо разреженно, либо уплотненно, либо, например, петлями. При этом настройки таких пространственных точек опять же заданы чьей-то психикой и с определёнными целями. Думаю, основная цель в расширении возможностей сознания для дальнейшего роста. То бишь, спиральная структура получается.

Виталий Сюзев

Конечно, слабые потуги эзотериков подстроить законы жизненного пути каждого индивида к законам физики просто умиляют. На самом деле жизнь человека подвержена вехам фаталии, как, впрочем, и все события на Земле. И, никакой кармы не существует, не зависимо от того, согласны вы с этим, либо нет. А, закон сохранения энергии - понятие более глубокое, чем её представляет современная наука, поскольку любая энергия - это результат программного взаимодействия энергии времени.

Любовь

Наше психическое состояние влияет на колебания времени в пространстве с течнием времени через психику, подпитываемую заряженными частицами временного пространства с ограничением времени в осознании того состояния!

Ол
Олеся

не дай бог. представляю как неуравновешанная психика некоторых представителей будет на что либо влиять.

Александр Березовский

знаю одно колебания течения времени усиливаются каждым разом все больше, возможно психика это осознает

Андрей

это твоё личное восприятие и влияние через психику на ощущение времени.

Айнур Болатовна

Наша психика не может влиять на время, так как оно течёт так, как задала Мать-природа!

Вероника Пупанова

временные колебания влияют не только на колебания нашего психического состояния

Андрей

а ещё на что ещё влияют? и через что мы способны различать процесс изменений?

Дмитрий Пронин

через свой внутренний мир

Андрей

а что это "внутренний мир"?

Валентина Никитина

уж эту-то гипотезу можно проверить практически, что я и делала многократно

Нелли Березка

наша психика все может . Реальное представить не реальны и наоборот .

Евгений Чеботарёв

ну ты и загнул палку в узел как кардан в глушитель после снегопада

Александр Потылицын

зато она точно влияет на погоду! Проверено - факт!)))

Сайфутдин Одекниязов

это называется особая форма сознания у бойцов гру

Андрей

как вы думаете, какой опыт более ценен. когда вас учат или когда ты сам находишь решения?

Сайфутдин Одекниязов

Полезный опыт всегда ценен и не зависимо ты пришел к этому сам или кто-то подсказал. Главное конечный результат .

Настя Фомина

Во намудрил.) мнеб даж такое в голову не пришло бы.)

Андрей

а ты начни себя изучать, свои эго низведи до состояния инструментов. повышай свой нравственный уровень. и в итоге ты сможешь подключатся к информационным потокам. да и не забывай о "чистом образе Любви". а это позволит тебе, через взаимодействия с Богами, получать новый инструменты(сверх способности, имеется ввиду сверх экстрасенсорных).

Александр Федянин

эта эсхатологическая манифестация меня прошибла

Андрей

к последним временам имеет косвенное отношение. это подсказка, а сказ писать не смею. рано многим и даже опасно. это практики, основанные на полном отрицании, ранее принятой информации. это позволяет убрать все ограничители, а дальше всё зависит от возможности доводить начатое до нужного результата.

Александр Федянин

ну мне и в голову не припрёт спросить вывод уравнения Гибсса-Гелендгольца

Ирина Илюхина

если бы она подтвердилась, В России был бы 20014год

Галина Милаевская

Вау...тогда пить успокоительное 3 раза в день...

Физическое Лицо (Ж)

какие временные колебания вы имеете ввиду?

Андрей

к примеру, различные

Нина Нагорная

Всё может быть. Никогда не говори "никогда"

Валентин Чистяков

так оно и есть! психотропное оружие

Со
Сопромальп)))

Практическое применение этого?..

Андрей

управление временными потоками и пси полями.

Со
Сопромальп)))

то есть сможем нырять в прошлое?

Андрей

для прохождения в прошедшие времена, необходимо несколько условий. но можно туда пройти через "патогенные" зоны.