Екатерина Аниретаке

Кто знает телефон пухлого всезнайки Анатолия Вассермана? Очень надо!))

Ответы · страница 6
Кручинин Владимир

Зайдите к нему на сайт. Он не прячется

Кручинин Владимир

Спишитесь в личку. Мужик он адекватный. Полагаю, не откажет.

Екатерина Аниретаке

Я не зря телефон прошу. Мне такася надоть

Склифосовский

Я знаю) но он просил ни кому не давать

Екатерина Аниретаке

Хранить тайну на сколько времени Вас хватит?)

Склифосовский

Меня?))) на всегда хватит)))

Екатерина Аниретаке

А если мы Вам миллион заплатим?

Склифосовский

Миллион чего?)

Склифосовский

На ликом или номер счета дать?)))

Екатерина Аниретаке

Спецслужбы проведут обмен - вы со своими приходите,мы со своими:вы мне номер,я вам счет

Ва
Валера

Отстойный 5S Айфон у него,....не за что

Екатерина Аниретаке

А я ещё Вам спасибо не сказала))

Ва
Валера

Куда Вы денетесь, скажите

Xxxxx Xxxxxxxxx

Хочешь его девственость подрубить?

Екатерина Аниретаке

Он меня как мужчина не интересует

Xxxxx Xxxxxxxxx

Ну тогда он и говорить с тобой не будет наверно

Юрий Сучилкин

а я знаю где он живет могу показать

Екатерина Аниретаке

А гавканье собак не нервирует и кляцкание когтей по ламинату?)

Юрий Сучилкин

да были у меня и кошки тоже но сейчас собака у меня даже настоящий дикий лесной кот был

Екатерина Аниретаке

Как это - дикий лесной? Как из мульта про кота,который сам по себе?)

Юрий Сучилкин

мы когда жили в своем доме мама его больным котенком подобрала и выходила он как рысь но только с кошку

Юрий Сучилкин

лесной дикий кот какой еще мутант

Людмила

хотите ему гражданство РФ вручить?

Екатерина Аниретаке

Нет. Я преследую только СВОИ цели. Кого-то облагодетельствовать во мне функции такой нет)))

Людмила

спасибо

Людмила

за ответ

Дмитрий Эдемский

да нихрена он не знает ахахххххххх

Екатерина Аниретаке

Не всё. Раз ответили на вопрос,привязанный к Вассерману)

Екатерина Аниретаке

Я от такой досады вскрыла вены)

Валерий Сумский

Он к нам порой приезжает на беседы

Валерий Сумский

Про жилетку говорил, Украину...Европу...экономические теории

V. Backly

Аааа девственности лешить хотите

Екатерина Аниретаке

Чур меня!)))он невозбудительный)

Екатерина Аниретаке

Психолог и др специалисты в проекте Человек-невидимка определили его как помещённого на сексе. Так что,не обманывайтесь на его счёт. Возможно, он латентный извращенец)

Екатерина Аниретаке

В тихом омуте...Но утверждать не берусь,сюкамеру слежения и прослушку ему не устанавливала)))

V. Backly

Паразит, а все думают, что ц.

Екатерина Аниретаке

Валентин,уважаемый, ну какой нормальный мужчина ,если он не духовное монашествуещее высоко духовное и действительно следующий по своей религии лицо, живя мирской жизнью и не являясь импотентом , лишит себя сексуальной жизни. Природа мужская такова и идти против неё - это чревато расстройством психики

V. Backly

Вообще то верно,но я в этом не разбераюсь, может у кого то не как у всех, хрен их знает

Владимир Максимов

в шведское посольство обратитесь

Екатерина Аниретаке

А как звонить в шведское посольство?)

Екатерина Аниретаке

А какой номер сотового абонента Карлсона?)

Владимир Коваль

Хотите быть его первой женщиной?)

Владимир Коваль

Так пациентка,хватит поясничать,а то аминазин пропишу))

Екатерина Аниретаке

У меня был лучше врач. Не чета тебе. Вот он мне действенное лекарство прописал - самогон

Владимир Коваль

Куда тебе самогон?Ещё за топор ухватишься..

Екатерина Аниретаке

Я трезвая буйная. А пьяная вполне могу с социумом общаться. Ну вот с тобой же общаюсь

Екатерина Аниретаке

Помогает. Мы с ним будем шагать в ногу до самого конца

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

в соц сети найдите его и спросите

Где Ты Там И Я

У него в каждом кармане телефон.)

Екатерина Аниретаке

)))мне номер того,что в левом третьем кармашке

Где Ты Там И Я

В левом вс

Роман Викторович

Нарушить его обет девственника))

Екатерина Аниретаке

Он больной на голову в этом плане. Он понимает,что на него никто не позарится из тех,кто его интересует, поэтому и придумал легенду,что он решил остаться девственником,чтоб багку от любви не терять

Садык Аскеров

кому он нужен..не нравится он мне

Екатерина Аниретаке

Он Вам отказался подсказывать,когда Вы в передаче "Кто хочет стать миллионером?" взяли подсказку "Звонок другу" и позвонили Вассерману в субботу?)))

Спокойная Старость

похоже вопрос от тощей незнайки

Спокойная Старость

Лучше кофе. Я не слишком нагл?

Екатерина Аниретаке

капучино? а с каким узором?))) а в какой чашке? а с сахаром? а если да- то сколько ложек? а каких именно ложек?))

Спокойная Старость

Я не привередлив, давайте то, что есть, но без сахара.

Екатерина Аниретаке

как можно пить кофе без сахара..он же горький..и противный поэтому

Спокойная Старость

Тут наши вкусы не совпадают.

Сашап Кашапов

хочешь его лишить девствености?

Екатерина Аниретаке

Да это эпидемия какая-то - многие помешаны на подобном предположении

Сашап Кашапов

да он сам признался канал орт 2014 год

Сергей Богатов

У него наверняка есть свой блог.

Екатерина Аниретаке

мне уже говорили..но мне лень рыскать)

Misha Tsaikin

спроси у Рабиновича.... 😅

Екатерина Аниретаке

Он сказал - продаст и телефон Вассермана,и самого Вассермана с потрохами) и заломил нереальную цену

Misha Tsaikin

..ох какой продажный...а вы что хотели.... 😂

Фл
Флюр

с множественными кармашками?

Екатерина Аниретаке

У телефона тоже своя жилетка?))

Фл
Флюр

Он где-то в Кремле,наверное туда Вам надо.

Екатерина Аниретаке

Я лучше в Кремль к Путину поеду)