Ирина Ревякина

Если ваша дочь сообщила, что она лесбиянка... Как жить дальше?

Ответы
O X A N A

Знаю несколько девушек-лесбиянок. Одна сказала матери: "Мама, я -гей" Та ответила: "Ну и слава Богу, все мужики - такие сволочи!" Мама замужем, сразу скажу. Еще одна года два поиграла в однополую любовь, потом вышла замуж, сейчас родила. Всё в порядке. А еще двух знаю, те уже несколько лет живут в таких отношениях. У одной из них - постоянная партнерша. Другая - чаще одна, но в поиске. Они не хуже и не лучше нас. Возможно, вовремя не встретился нужный мужчина. На сцене - Сурганова, Арбенина, поэтесс несколько...Они очень талантливы, может даже по своей душевной конституции намного тоньше большинства из нас.

Сергей Горталов

У моей дочери уже своя дочь. 🙂 Сын женится этим летом. Проблемы геев и лесбиянок меня миновали, а теоретизировать я не очень люблю, считаю это пустой тратой времени. Без обид.

Анатолий Катунин

поздравьте себя с тем количеством времени которое уделили себе, когда в этом нуждалась она...

Ирина Ревякина

История не моя, дочерей не имею

Анатолий Катунин

я гипотетически)) как и вы))

Ирина Ревякина

Упущение в воспитании?

Анатолий Катунин

приоритеты...

Анатолий Катунин

приоритеты...

Георгий Ламбоцкий

это пережить легче, чем если она бы встретила пацана-малолетку.

Олег Яяя

доигрались бл я дь в толерантность.

Андрей Щербаков

Было дело... 🙂 Ничего, живу дальше...

Юрий Молотов

Просто жить, это она, а не Вы

Сергій

Относись толерантно

Ирина Ревякина

По мне, так это омерзительно!

Сергій

По мне тоже

Ирина Ревякина

Оставить все как есть или что то делать?

Сергій

Не думаю, что убеждения помогут, быстрее наоборот, надо дать немного времени ей осознать

Ирина Ревякина

Если это уже 1,5 года... живут вместе!?

Сергій

А может её мужчина обидел?

Ss
Ssssssssssssssss

Перебесится)

Ирина Ревякина

А клеймо на всю жизнь