Ольга Березина

Мне тут сказали, что очки скрывают 10% внешности, 90% наглости и 100% того, как хорошо было прошлой ночью....Это правда?)))

Ответы
Максим Павлов

если женщина провела удачно ночь (заметили как тут слово дачно уместно ? видимо редко так получается ) , то она это уже никак не скроет . походка меняется, губы улыбаются( нет , это не губы, э, голос тоже становится другим.

Ольга Березина

)) смеюсь,Макс!

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Человек любящий скрываться под очками,как минимум не искренен,а как максимум потайной!От
такого чего хочешь и не хочешь ожидать можно.
Очки конечно носить можно,но если это мания,то читай то что написано выше!

Ольга Березина

хааа!

Сергей Биялт

из за темных очков глаз и лица не видно. И не 10 а все 50 получаются .Напишет дама - .прокомментируй фото . А у неё куча фото и все в черных очках. Так и пишу - красивые очки

Ольга Березина

тоже -вариант!

Мария Ивановна, 1970

однажды в маршрутке ехала красивая девушка в огроооомных очках. а потом она их сняла - и оказалось, что как-то нехорошо было! я таких фингалов в жизни не видела...

Алексей Дмитриев

ДАААААА? Я ТО ДУМАЛ. ЧТ О ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ НОСИТЬ ОЧКИ МАЛО БЫТЬ УМНЫМ, НАДО ИМЕТЬ И ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ, А ОКАЗЫВАЕТСЯ НАДО ЕЩЁ И НОЧЬ ХОРОШО ПРОВЕСТИ. КЛАССССС

Ольга Березина

))))))))))))) класс!...это как допуск!

Global Упс!

СКИДЫВАЮ ВАМ ОПРЕДЕЛЁННУЮ СУММУ ДЕНЕГ НА ВАШУ КАРТУ,ПОТОМ ВЫ ИХ СНИМАЕТЕ ПОЛОВИНУ СУММЫ МНЕ КИДАЕТЕ НА СЧЁТ!!!!ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ НА ПОЧТУ 79977@list.ru

Михаил Левченко

Не одни очки в мире , не способны скрыть наглость, А если тебе прошлой ночью было по настоящему это скрыть невозможно потому что , ты вся сияешь.

Ольга Березина

ой.. сразу стыдно стало!! вроде и не за что))))) 😞

Андрон Шрайбикус

Иногда не только, как хорошо - фингалы они тоже хорошо скрывают. А вообще темные очки при отсутствии солнца говорят, что есть, что скрывать

Ольга Березина

про фингалы... не знаю, к счастью...

Андрей Абашев

Вообще не ношу. Но друг на днях с отпуска вышел в очках. Мы его попросили снять а там места живого нет. Значит правда

Михаил

))) хорошо, если не шатает, и не мутит, ...........да и рот они не закрывают) а с бодуна так хочется вещать))))))))))))))))))))))))))))

Zed Xiu

Был холост – снились одалиски,
вакханки, шлюхи, гейши, киски;
теперь со мной живет жена,
а ночью снится тишина.

Wladimir Ahxmeteli

Я думаю ,что лучше не скрывать 10% внешности, 90% наглости и все 100% того , что этой ночью может быть ещё лучше 😉 🌹

Ольга Березина

спасибо..за цветы!Обожаю!! особенно белые!

Wladimir Ahxmeteli

С удовольствием дарю вам белые розы (пусть виртуально, но от всей души) 🌹

Ольга Березина

ой, красииивые!)))) спасибо,Володя!))) 😞

Wladimir Ahxmeteli

Цветы Бог создал для вас (женщин). Да хранит вас господь! 🙂

Ольга Березина

Вот за это- отдельное спасибо!))))) 👍

Демони Ка

У меня они чаще скрывают ненакрашенные глаза. А еще я не переношу солнце и щурюсь. Зачем мне лишние морщины?

Fedor Shkenev

Ну да-как увидишь человека в очках, которые прикрывают все лицо и уши еще-так и думаешь-вот же счастливчик...

Ирина Егорова

если было хорошо ночью, то и глаза скрывать нечего и внешность будет хоть куда, а наглые и без очков наглые

Игорь Сафонов

Алла Духова сказала в интервью,что носит очки,чтобы не наносить с утра макияж,встала,надела и пошла 100%

Ольга Березина

не плакала я!

Игорь Сафонов

А красные глаза не только от плача бывают...

Ольга Березина

ну да! почти не спала! Это было!

Игорь Сафонов

Подведём итог.Ответ на вопрос : правда

Ольга Березина

ок! Удачи!Вы правы!

Екатерина Воробьева

по поводу очков? мужчины говорят, любят глазами, так вот мужчины в темных очках просто предохраняются

К.а.н.он

Возможно, с внешностью и ночью я соглашусь, а вот с наглостью - нет. Наглость, скорее, форма поведения

Же
Женя

у меня три пары. но одни уж точно такие. жаль здесь фото не подвесить. они точно пол хари зарывают!

Ольга Березина

а темной ночью..они зачем? :?

Же
Женя

не носить же с собой две пару очков!

Ольга Березина

))как вариант!)))

Же
Женя

те очки, о которых говорю, в 1992 году в г.Орск сделал.

Ольга Березина

качественные!???для того времени...

Спокойная Старость

Наверно Вы это хорошо знаете, судя по Вашей аватаре ( если обиделись, то я искренне извиняюсь).

Ольга Березина

я.. не обижусь!))) наверное да!))