Ольга Березина

Мне тут сказали, что очки скрывают 10% внешности, 90% наглости и 100% того, как хорошо было прошлой ночью....Это правда?)))

Ответы · страница 2
Юрий Юрченко

Если они скрывают 10 внешности и 90 наглости, то то, что было прошлой ночью уже нечем скрывать.

Ольга Березина

типа да!))))

Анвар Мухаметов

Вам льстили и солгали! Они иногда скрывают такие синяки-помогает на все 100. Ничего личного!

Олег Николенко

Если сложить внешность, наглость и то, что было прошлой ночью - получится 200% реалити-шоу.

Ольга Березина

)))) неплохо!

Олег Николенко

И еще. Старайтесь не верить всему, что наговорят здесь и там.

Ольга Березина

кому тогда верить?

Ольга Березина

и никому верить нельзя?

Олег Николенко

С разумом Вы всегда поймете, кому верить можно, а кому нет. Даже поставив кого-то под сомнение Вы всегда найдете правильный ответ. Спешить не надо.

Ольга Березина

Благодарю!

Ivan Korchynskyy

...снимите очки, пожалуйста, - тогда посмотрим как хорошо, или нет было прошлой ночью...

Рита Никитина

Ну про наглость вы загнули, ее ни какими очками не спрячешь,а в остальном согласна.

Владимир Хориков

очки скрывают только глаза,а как хорошо было прошлой ночью,прописано у нас на лбу

Ольга Березина

там волосы из челки!

Владимир Хориков

а разве надо это скрывать,пусть все завидуют

Кот Макси

Очкииии? З а с о с ы на шейке и ниже? Нуууу, матушка, Вам бы вечерами не тут сидеть...

Кот Макси

Вот и правильно! Не сидите! Давно уже спинка-то побааааливает... Прилечь просит!!!

Ольга Березина

все! ухожу уже! доброй ночи всем!)))

Ольга Березина

не стану!))

Владимир Петрович

Правда, но не очки, а что-то другое, лимон, например, чтобы благодать с лица сошла.

Ольга Березина

ха-ха)) гранат тогда! или грейфрут! их я сильнее обожаю!!

Анатолий

врут! никакие очки ни на йоту не скроют того, как хорошо было прошедшей ночью...)))

Сергей Репин

Глупости. У меня дочь носит очки, но она не наглоя, И внешность привлекательная.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

неправда))...есть еще много признаков и наглости, и внешности..и тем более ночи))

Олег Павлюченко

Про внешность и про наглость, пожалуй да. А про прошлую ночь ничего не понял.

Ольга Березина

простите! не хотела тревожить Вашу память))))

Олег Павлюченко

да ничего страшного! как с ней расстались, я только и заметил, как прекрасен этот мир!

Ольга Березина

нормально , тогда!))) 🙂

Олег Павлюченко

ага! вообще прекрасно! но все таки поясните, что там с теми 100 процентами?

Ольга Березина

а вот это у каждого свое!)))) 😉

Док-Р Хаус

почти....глаза можно залепить очками,а поведение,а запах?это куда прятать?

Ольга Березина

блиин, разведка отдыхает!

Ольга Меньшенина

Незнаю,может быть. Я их ношу,чтоб меньше морщин собиралось около глаз.

Алекс

а пропускная способность выше 70% или нет.правила движения нарушаем?))

Ольга Березина

а то!!! и я Вас! с Юбиляршей!!

Алекс

БАТЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ 84 БУДЕТ--КАЖД ГОД КАК ПРАЗДНИК-ЮБИЛЕЙ.

Ольга Березина

у меня папы давно нет.. с 89 года ему тогда 58 лет было...

Алекс

жаль-беда без родичей и с ними беда НО МЕНЬШЕ.

Ольга Березина

Это да! проблема!

Father Anatoly

последнее почти правда, только запах из-под очков сдает с потрохами

Ольга Березина

неее, я не пью.... 😄

Father Anatoly

тогда очками Вам скрывать особо нечего)

Ольга Березина

ну..как бы только.. блеск глаз!)))) 😉 😞

Father Anatoly

а его-то зачем скрывать) это не мешки и не краснота)

Ольга Березина

зависть человеческая!((((

Ольга Березина

хорошо!я учту!...Хорошего Вам вечера!...

Ольга Березина

окк! 😉

Соловьева Вера

Да, наши глаза - зеркало души. ничего не скроешь. Ни счастья, ни горя.

Александр ))

Судя по тому, что они у тебя на авке с незапамятных времен, правда...

Александр ))

Слово такое, разобрались...

Ольга Березина

что-то комп глючит! исправлять -не желает!

Александр ))

И по два раза коменты отсылает...

Ольга Березина

да, прости!

Ольга Березина

да, прости!

Сергей Рецев

С очками мы вчера уже пытались разобраться! Но Вы их так и не сняли!

Ольга Березина

на работе...был напряг- куча отчетов.. а с понедельника на 2 недели на курсы еду!.... море дел до понедельника!!!

Сергей Рецев

Вот здорово!! А курсы-то в каком городе?

Ольга Березина

областной центр..

Сергей Рецев

Это значит есть и театры, да? То есть можно отдохнуть и развлечься.

Ольга Березина

октябрь! рано темнеет!....

Юрий Кучинко

я носил очки до 3-го класса.Социология тогда меня не интересовала...

Ольга Березина

все в свое время!