Ната Д.

Ваше отношение к тату:за или против?

Ответы · страница 13
Алексей

Мне пофиг, я тело портить не хочу, а остальные пусть как хотят

Татьяна

Нравится на молодых.
Но вот что будет, когда они состарятся((

Ната Д.

старая кожа сама по себе страшная и без тату

Татьяна

а так ещё страшнее будет)))

Ната Д.

мне в 70 уже будет одинаково страшная я или очень страшная))

Татьяна

В дни моей далекой юности, в нашем небольшом городке жила женщина. Очень миниатюрная, с длинной косой немыслимого цвета. Одевалась всегда в мини, яркие блузы, бусы, каблучки. Со спины её можно было принять за молодую женщину и даже девушку)
Но когда она поворачивалась к вам лицом - это был шок. Особенно для тех, кто видел её впервые. На изрядно изъеденном морщинами лице выделялись алые губы, голубые тени, удлинённые ресницы.)
Я вот сейчас подошла к тому самому рубежу)
всегда пользовалась косметикой. Практически никогда не выходила из дома не подкрашенной) Конечно, так ярко я никогда не красилась))
И все же...в последнее время все чаще стала задумываться: а может мне пора совсем уже отказаться от косметики))
Очень уж ярки воспоминания))))

Ната Д.

я 18 лет живу в Израиле.Тут "пенсионеров" вычислить практически невозможно.Либо уже в оооочень глубокой старости.Одеваются модно(не вызывающе,а с толком).Макияж-всегда.Но не "кричащий",а естественный..и знаете,в зрелом возрасте,мне хочелось бы выглядеть именно так!

Кларис

Мне не нравится. Мы де не африканские дикие племена какие-то.

Западная Сибирь

Уголовников надо клеймить чтобы все видели кто перед вами ...

Носок В Варенье.

портить тело это глупо..слово говорит само за себя----партаки

Демонолог Миднайт

Смотря какое тату и где. Если вульгарное и на лбу, то против)

Демонолог Миднайт

У меня нет тату, но я давно планирую сделать одно на руке. Скромную маленькую надпись на латыни. Не делаю ,потому что постоянно жалко столько денег тратить на эту вроде бы ерунду)

Ната Д.

Я сделала недавно.2 скромных надписи на латыни))Денег потратила прилично,но не жалею.Оч довольна

Демонолог Миднайт

Скромные надписи на латыни нынче, видимо, в ходу)))

Чеширский Крот

Да делайте, если нравится. Лучше, чем от водки и от простуд...

Елена Родичева

Себе-никогда..А что делают другие,это их собственный выбор..

Алексей Кононов

Против, какой пришел в этот мир, таким и должен уйти, чистым.

Валерий Иванович

посмотрите на артистку Наргиз. А что с ней будет в старости?

Петр Евдокимов

Представьте себя лет через "дцать" с тату на тощей заднице...

Тихий Ужас

У зеков отношение к ним отработано четко.Я с ними согласен.

Ната Д.

Ну при чем здесь зэки?У них своя жизнь и своя символика

Тихий Ужас

У них татушки четко регламентированы.

Ната Д.

Я к их регламенту не имею ни малейшего отношения

Владимир Здебский

На женщине мне кажется пошло. Это не поможет самовыражению

Viktor Porkhunov

Жена Эриха Коха в Освенциме шила сумочки из кожи с тату .....

Viktor Porkhunov

Нужно быть предусмотрительный и открыть при морге малое предприятие по пошиву сумочек и перчаток....

Ната Д.

Я в 21 веке живу,а не в Освенциме

Viktor Porkhunov

Так тогда тату мало кто имел , а сейчас каждый второй...

Viktor Porkhunov

Очень быстро окупится предприятие....

Музыкальный Кот 🐈

Если тату сделано со смыслом, красиво и качественно, то за.

Владимир Дубиничев

Сочувствую колотым. Больше половины -пытаются избавиться.

Вика Родионова

ЗА!!!!! Очень нравица...тока грамотно сделанные и со смыслом

Сергей

да ну.........было бы желание.........

Сергей

смотрите пункт 1-ый, единственный 😄

Вика Родионова

Гыыыыыыыы...не буди во мне....желание😃

Сергей

😳

Сергей

😂

Мечтатель С Рюкзаком

если купола на спине то за.. если бабочка на жопе то против

Мечтатель С Рюкзаком

но лично я себе бы не стал делать...мне не подходит это

Ната Д.

Вы гладко причесанный ботаник в очечках с пышной шевелюрой?)

Мечтатель С Рюкзаком

гладко причесанная пышная шевелюра... вы сами то поняли что написали?) Нет не ботаник я..хотя очечки ношу. "шевелюра" обычная

Ната Д.

Я пыталась в одно предложение втиснуть общий типаж))На самом деле,это личное дело каждого

Мечтатель С Рюкзаком

понимаю..попытка не пытка)

Андрей Супрунович

Тату на на теле, это не рисунок а отпечаток на линии жизни.

Андрей Супрунович

Но все чаще многие это не понимают

Андрей Супрунович

Выбор это действие осознано, а не поклонение моде. Вы же себе ненабьет мультяшек.

Ната Д.

мультяшек нет))И цветных картинок тоже

Андрей Супрунович

Значит Вы сделали свой выбор и у вас свои ценности

Андрей Супрунович

Будет сами собой и цени то что у вас есть. Человек по своей природе красив. А если хочется что-то изменить то нужно подчеркнуть свои достоинства а не заменить на ложные.

Рустам Ахметов

отстойно у всех выгляди))т.это мое мнение без критики плиз

Ната Д.

уважаю чужое мнение всегда