Ната Д.

Ваше отношение к тату:за или против?

Ответы · страница 2
Василий Сычёв

Иной раз очень красиво И тогда За . Но от одной мысли что человеку свойственно менять с годами свои мысли и взгляды а следовательно и отношения к нанесённым на вечно татуировкам ... вот тогда " Против"

Константин Шакиров

Никогда не забуду татуировку у одного типа на заднице....Там наколот кочегар кидающий уголь в топку, а когда булки двигаются, то двигает и кочегар лопатой))))))))))))))))))))))) бедняге в лагере не повезло)))))

Ната Д.

Прикольно наверное смотрится

Константин Шакиров

Тьфу, блин! Если честно))))))

Константин Шакиров

😄 Так и в баню страшно ходить будет)))))

Gr
Grinliff

Это смотря где и сколько.Парадоксально ,но татушки на открытых частях тела не вызывают никаких эмоций.С точки зрения мужского эгоизма,это принадлежит всем.В интимной зоне -только вам.Как то так.

Сергей Суровый

есть бумага, холсты, кисти, зачем уродовать собственное тело, человек меняется с годами, и процентов 90 картинок, которые в 20 лет считались крутыми ,в сорок будут вызывать улыбку, а то и сарказм))

Вчерашний. День

У меня есть. Три штуки.Что я могу сказать..Сделавший тату должен быть готов к нездоровому вниманию, все необычное привлекает и не всегда радует. А возмущающихся вообще никто не спрашивал )

Sergei

Лучше какую наклейку. Время придёт и будет обидно за глупый поступок в молодости. Это же как чёрная метка. В некоторых ситуациях, закрывает проход к лучшим условиям в работе и жизни.

Sergei

И флаг вам в руки, с таким девизом. Удачи. А татушку не делайте, она Вам не пойдёт.

Ната Д.

Все сказали,что оч идет!Сделала уже.

Sergei

Мне кажеться они лукавят. Конечно проще похвалить краску под кожей, чем преподнести достойное украшение красивой женщине.

Sergei

Могут, оглянитесь кругом. Сколько правды в современной жизни? Ну да вам жить. Жаль сюда нельзя загрузить картинку, я бы показ вариант колотой женщины в предпенсионном возрасте.

Ната Д.

У меня не получится уродство.Я все время в одном весе

Михаил Удовиченко

Вот скажите , а зачем портить своё тело , ведь у каждого по разному , тело начнёт отторгать , начнётся восполнение , может и загноятся , по разному бывает , вам это нужно неприятности.) .

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

┈╱▔╲▂╱╱╱╱▂╱▔╲┈┈
▕▔╲┈╱▔╲┈┈╱╲╱▔▏┈
▕▏┈▏╱▉╲┈┈╱▉╲▕▏┈
┈╲▃▏▔▔▔╲▂▂▂▕╱┈┈
┈┈┈▏┊┊┳┊╲▂╱┳▏┈┈
┈┈▕╲▂┊╰━━┻━╱┈┈┈
┈┈╱┈┈▔▔╲▂▂╱╲┈┈┈

Ната Д.

👍👍👍

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

🙏...им более 60000 лет.

Елена Сальникова

Не за и не против....если это красиво и занята не большая часть тела,то почему и нет...сама люблю михенди-красиво и не до конца жизни.и можно при желании сменить место и рисунок 😀

Ал
Алена

Вообще оно имеет право на жизнь! Так же как и пирсинг, макияж и другие украшения нашего тела.... А с появлением зятя -татуировщика эти взгляды кардинально поменялись...😄😄😄

Георгий Ламбоцкий

на девушках смотрится пикантно. но, когда понимаешь, что это на всю жизнь, задумываешься, для чего оно надо? тем более с медицинской точки зрения не совсем безобидная процедура.

Георгий Ламбоцкий

а что мешает сделать сразу в наш век смартфонов, планшетов и селфи?

Ната Д.

Нееее.....это на ходу,одной рукой,лишь бы как.Тем более,тату на руках.Как ухватить в кадр?Нужен помощник)

Георгий Ламбоцкий

что хоть набила-то?

Георгий Ламбоцкий

Не "Per Rectum Ad Astra" надеюсь?

Ната Д.

Неее...))) У меня "заумные"))С двойным смыслом.Я не зря эту идею год вынашивала.

Юрий Костаков

В полиции это, как и родинки, называют особыми приметами. С помощью их легче вычислить разыскиваемого. Поэтому это полезно как и отпечатки пальцев и я считаю это положительным

Сергей Петрович Семенистиков

лично меня даже от слова то этого воротит. ну и что в этом хорошего. навыкрашиваются девушки и ходят красуются а в голове хорошо если одно полушарие работает а не нижние два

Владимир Веселов

Я против! Предпочитаю оригинальные складочки. родинки и любые "недостатки". В родном человеке все родное и любимое! Что касается тату, то лучше не надо! Но и не смертельно!

Владимир Веселов

Демократ я в этом вопросе!

Владимир Веселов

Это самая нгаименьшая проблема, которая может объединиять и разъединять людей....

Владимир Веселов

Если есть между людьми любовь, все остальное мелочи!

Владимир Веселов

А, если нвш человеческий мир вдруг погибнет, значит поделом нам...

Ната Д.

Как во Львове погода?Я скоро к маме лечу в гости,в Ровно

Владимир Веселов

Снег... Снег падает, частично тает, но если не убирать, заполнит тротуары снежной "кашей"! Слава богу, наши труженники-дворники работают не покладая рук! Спасибо им! Валенки в дорогу можно не брать!

Владимир Веселов

Главное, взять свое хорошее настроение! И думать не о том, что разделяет людей, а о том, что нас всех объединяет! А люди везде хорошие! Но у них есть разные стороны! Секрет простой: старайтесь найти общее для вас с ними, забывая об остальном!

Павел Онешко

Я за тату, как искусство,но не на людях.Человеку этот вид искусства на себе иметь стыдно,а вот скотине,или отбросу в самый раз.Эпиграмма-Лексус не нуждается в наклейке

Рустам Пилотов

НЕБОЛЬШАЯ НЕОБЫЧНАЯ ПРИКОЛЬНАЯ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ДВУСМЫСЛЕННАЯ! И ЕЩЁ САМОЕ ГЛАВНОЕ И СТРАШНОЕ..........ТАТУИРОВКА СРАЗУ НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ ЧТО КОЛОТЬ........

Ната Д.

Я об этом наслышана...А как понимать"двусмысленная"?

Ната Д.

Это мне понятно)))Можете привести пример?

Рустам Пилотов

НА МОЁМ ПЛЕЧЕ В ОВАЛЕ ТРИ БУКВЫ RUS КАК НА МАШИНЕ ЗНАЕТЕ ЗНАК? ЭТО ГОВОРИТ ТО ЧТО Я РОССИЯНИН И ЕЩЕ ТО ЧТО МОЕ ИМЯ РУСТАМ ТОЖЕ!!!!!

Ната Д.

Теперь понятно.Спасибо за пример!

Алекс

пацану -хоккеисту пусть будет а вот девушке типа на бедре или плече как то вульгарно-муж бы отсоветовал.а вот если они оба рокеры-тут уж наше отношение не поможет)

Алекс

а что хоть по русски то?означает?

Ната Д.

Я Вам так отвечу.Это жизненные выводы к 37 годам.Подарок самой себе на ДР.

Алекс

Самой себе?А как же семья?Или....извиняюсь....

Алекс

Смело))ну думаю строчку умных слов носить не стрёмно))носите и будьте счастливы...Я лучше слова буду подтверждать делами.Типа вышли вдвоём в субботник и убрались у общего дома.И больше никто не вышел.

Алекс

Для меня обычно и нормально.!

Владимир Овчинников

тату,само по себе,это нормально,но оно красиво выглядит,только на молодой упругой коже.представьте,как оно будет выглядеть,когда кожа перестанет быть таковой.

Ната Д.

Почему все так думают о старости??Что за стереотип?Вы уверены в завтрашнем дне?Оглянитесь!Вы не видите сколько людей умирает и гибнет каждый день??

Владимир Овчинников

вопрос,ведь,был не в том.в любом случае,есть тату и есть партак

Равшан Латипов

Как для человека светского, красивое и эстетичное тату радует глаз! А как для человека верующего, тату является не желательным для нанесение на тело человека!

Husker Svs

мне 38...и только месяц сделал две на ногах...почему на ногах...поту что сам колол, не знал как получится...машинкой которую сам и сделал (маторчик, ручка и струна)

Husker Svs

в салоне если делать будете, там все нормально будет...это я по неопытности иглу длиную оставил 5мм

Ната Д.

Я уже сделала.Крови не было вообще

Husker Svs

правильно, так и должно,там гель специальные, у ни иглы очень хорошо заточены при прокалывании они не рвут кожу, и длина 1мм может чуть больше, а в домашних условиях струну гитарную заточить так не получится

Ната Д.

Гитарная струна служит иглой?

Husker Svs

да в самодельных машинках в основном струна...на ютубе посмотри если интересно...в бей тутмашинка в поисковую строку