Ната Д.

Ваше отношение к тату:за или против?

Ответы · страница 5
Юрий Елисов

Отрицательно, омерзительно, не красиво! Особенно, когда на женских телах, пропадает даже желание разговаривать!

Людмила Озерова

и за и против. за- это красиво, против- тату должно быть видимо только для узкого круга лиц, имеющих доступ к телу

Людмила Озерова

это очень личное всем нельзя показывать

Ната Д.

Я так не считаю.Но спасибо за мнение!

Суетолог

в основном нейтрально,но девушку бы себе не взял с тату,с тем же успехом можно и картину себе на стену повесить

Ната Д.

Только из-за тату отказались бы от отношений??

Павлик Морозов

а зачем натуральную красоту портить непонятно чем мы не индейцы племени какого то и не туземцы а то и тату и тонели и все вместе скоро кольца на шею и тому подобное чтоль будет нет уж нахрен не надо

Суетолог

ну да,девушка должна быть естественный,а не зек сбежавший с колонии

Суетолог

да всегда,пожалуйста

Павлик Морозов

да в метро на какую х не ансмотришься только и кому они такие нужны будут матери будущие о нет мозгов нету

Суетолог

ну это уже дело каждого своё,это личный выбор,моё мнение такое,у всех оно своё

Виктор Александрович

если в пределах разумного, со вкусом, почему бы и нет, дело личное каждого, но как у Наргиз, по - моему многовато

Виктор Александрович

мама может просто не понимать и не понимают только от желания лучшего своим детям

Ната Д.

Сказала,что если бы я это сделала в 17,то еще понятно...Дурь да и только!Но в моем возрасте!!!Короче,не приняла она мои писульки на латыни))

Виктор Александрович

только от того, что не поняла, убедите ласково, что модно в любом возрасте и женщинам скажите всегда 17, одним словом, а мне мужчина скажите 70 не нужен))) и главное просто тоже поймите ее, у меня, увидит, что у меня футболка поверх джинсов и понеслось ты здоровый мужик, а как охламон, и как объяснишь, говорю ей у меня подружки всем по 30, а я, что Пастер или хипстер по периметру заправиться, итог, говорю: ладно охламон, значит охламон, в ответ: тебя кто увидит, посмотри на себя, ну мне мужику легче, аргумент еще есть, тогда говорю с Х - 5 на ВаЗ 21 06 пересяду как взрослый, чтобы тебя, дорогая не позорить перед подругами, для матерей всегда будем детьми, это я понял на себе, дочь мне пап мне почти 18, а ты мне мозг выносишь, что делать, только терпение и уважение)))

Ната Д.

Согласна.Поэтому терплю и уважаю!)

Ната Д.

Эххх!!Спасибо за поддержку!)

Андрей Довгалюк

Против. Портит кровь. Портит внешность (в перспективе). Снижает оценку человеческой ответственности и морали.

Иоанн Христов

Господь Иисус Сказал:не делай ни какого изображения на теле.Было бы нужно-Он тебя зеброй полосатой Создал бы.

Иоанн Христов

это не мнение-а Совет Любящего тебя Бога,тебе во благо!!!

Ев
Евгений

Есть одна, но больше не буду делать. А, когда обкалываются с головы до ног мне не нравится. Выглядит как грязь.

Юлия Засыпалова

Каждый вправе делать со своим телом то что хочет в пределах разумного. У самой есть татушка на щиколотке😉

Ирина Тряскина

Мне нравится. С удовольствием бы укололась! И у мужа есть, и у дочери. Я давно хочу, но ... уже на пенсию вышла.

Валентин Стипрус

против ... каждое тату несет с собой определенную информацию зачем доставлять своему телу лишние проблемы

Ната Д.

Так не надо рисовать лишь бы что

Валентин Стипрус

не надо рисовать совсем ничего ...ведь мы рождаемся чистыми ....хотя каждый решает по своему ...сколько людей столько мнений ..

Ната Д.

И не пьющими,и не курящими

Валентин Стипрус

тоже верно ...поэтому бросил курить выражаться ...выпиваю только по празникам и в меру ....себя любить надо тогда и другие уважать будут ... счастья вам

Ал
Александр

был против , пока сын не на бил ,думаю может себе подобрать ,только где взять нормального художника и эскиз

Ната Д.

тату мастер и есть художник

Ал
Александр

был на Волгоградском в тату студии , вроде обходительные мастера но эскиз ни один не приглянулся ,сложилось мнение что работы только для малолеток или что то за блочное по ценам

Ната Д.

это недешевое удовольствие

Ал
Александр

а удовольствие оно любое не дешевое

Наталья Корнеева

Считаю, что тело должно оставаться таким, каким его создал всевышний, но у всех на этот счет разное мнение.

अनन्‍त

Татуировки программируют судьбу их носителей. А тату-мастера -- программисты. Я сам в прошлом тату-мастер.

Ната Д.

Согласна.Если не рисоватт на себе всякую лабуду ,а осознанно и со всем пониманием и ответственностью подойти к вопросу,то что в этом плохого?Это своего рода аутотреннинг:ты это видишь каждый день и ты в это начинаешь верить.Разве не так?

अनन्‍त

Всё так. Но человеку свойственно меняться, развиваться, достигая более высоких уровней сознания. Потом татуировка окажатся в лучшем случае -- просто никчёмной, а в худшем -- вредной. Тогда в дело вступит фреза или лазер. Или каверап.

Ната Д.

Есть вещи,которые (для меня лично) всегда останутся в приоритетах

अनन्‍त

Таким образом вы сами себе ставите определённые рамки. Если это вам надо, то -- желаю удачи.

Алёнка *Lonely Heart*

Не имею ничего против. Тело человека - его собственность, как и жизнь, и он сам решает надо ему это или нет.

Алёнка *Lonely Heart*

А Вы сами как к этому относитесь?

Ната Д.

У меня есть.Я тоже считаю,что это личное дело каждого

Алёнка *Lonely Heart*

👍 И у меня есть)))

Александр Шебалин .

Раньше было интересно,но с возрастом прошло.Даже наколол по молодости SOS на руке,и во флот попал служить.

Александр Шебалин .

Уже 56.Но я наколол в 14-ть.лет,а на флот попал в 18-ть.

Владимир Шапошников

вот будет тебе 60 выйдешь на улицу с открыми руками.уж не говоря про ноги и вся разрисована.это убожество

Ната Д.

да ладно))А то старая кожа в лет 70 прям на вид одно загляденье!

Владимир Шапошников

можешь и кольцо в ноздрю повесить,как быкам,что бы не артачились

Ната Д.

я про кольца не спрашивала.Так что без импровиза.Спасибо

Валентина

по моему мнению нужно представить себя с этой татушкой лет ....ну далеко за 50..если нет отвращения вперед!

Ната Д.

Я в завтрашнем дне не уверена,а Вы мне про такую даль говорите...

Сергей Андреев

Да пусть татуируются. Лишь бы та культура, откуда пришел татуаж, не размывалась, иначе все теряет смысл.

Николаев Вячеслав

Нормальное,но если она имеет смысл,а не то что себе накалывает молодёж даже не понимая,что она означает

Сергей Куралесов

Главное без фанатизма...а то представьте...бабушка с расплывшимися татухами у подъезда воздухом дышит.

Ната Д.

Никто не знает,что с нами будет завтра..Зато все уверены в своей старости с поплывшими татухами

Сергей Куралесов

они поплывут факт если доживём до старости..но с нашим усыпным и заботливым правительством точно не поплывуть))))))

Сергей Куралесов

неусыпным*

Они днём и ночью заботятся о нас)))))))))))))))))))))

Сергей Куралесов

Так так...судя по вопросу у тебя имеются татухи..много? где? покаж))))))

Ната Д.

Имеются.2 штуки.А вот показать-сорри,не могу))