Татьяна Горбачева

Один получил свое имя за свои габариты, другой - за способность давать информацию, третий - за свою дислокацию, а четвертый и вовсе предпочитает оставаться инкогнито.
А как зовут пятого?

Ответы · страница 5
Амина

мизинчик

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

мизинчик

Елена

Мизинчик

Skif

Мизинец.

Skif

Извиняюсь. И поздравляю вас с праздником Курбан байрам! Да поможет вам Аллах жить без болезней долго т счастливо!

Skif

Интересные у вас имя и фамилия. )) первое "поток, сели" на иврите, а второе русское духовенство из Тулы времен Ивана Грозного. ))

Инна

Про имя знала. Горный поток. А про фамилию слышу первый раз.

Skif

Очень редкая фамилия. Практически все ваши однофамильцы - ваши родственники, вернее вашего мужа.

Skif

Только разбросаны они по всему свету. ))

Ольга

Мизинец)

Ольга

Ура))

Ольга Ермолаева

мизинец.

Дмитрий Владимирович Володарский

Дважды перечитал вопрос, прежде чем понял что это не про "Игру Престолов"

Николай Богомазов

Мизинец.

Иринка Осенняя

Мизинец!

Ирина Павловна

мизинец.

❀❀❀Елена❀❀❀

Мизинец

Странник

верно) умничкв)😚 🌹

Странник

один раз только было 😚..значит надо еще добавить два 😚 😚)

Странник

тебе не надо?)) тогда забираю назад)

Снежана

вопрос был в ЧГК когда-то

Странник

Наверное..не поетендую на авторство))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я раньше не встречал, - просто догадался

К.а.н.он

мизинец

К.а.н.он

😊

Леонид 獅子急 Шестаков

Мизинец

Леонид 獅子急 Шестаков

Помните армянский анекдот про пальцы. Отец объяснял сыну, для чего какой палец будет ему нужен в жизни. Этот - чтобы показывать, как тебе хорошо, этот, чтобы указывать дорогу, этот чтобы поправлять усы, этот , чтобы ковырять в ухе, а вот этот, средний,- для сексуальных целей. Прошли года, сын стал почти совсем взрослым, а средний палец пока так и не пригодился. Тогда отец объяснил: вот женишься, будешь спать с женой. Попросит она тебя сделать ей приятно - сделай, ещё раз попросит - снова сделай, третий раз попросит.- тоже сделай. Когда станет просить в четвёртый раз, то приложи этот палец к виску и скажи: ты что, сума сошёл?

Андрей Борейко

Мизинец

Михаил **

мизинец

Armen Avanesov

мизинец

Armen Avanesov

😆

К.а.н.он

Мизинец

К.а.н.он

🙂

Любовь Ф

мизинец

Ризагуль Аранбекова

Мизинец

Ризагуль Аранбекова

А вам загадка-это простой смертный человек, но перед ним снимают шляпу даже президенты и олигархи

Сама Себе Своя

мизинец

Странник

Уряяяяя) и в воздух чепчики бросали((