Марина Вакарь

любите свою вторую половинку?

–1
Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот Вы вопрос-то задали..... Теперь стою спиной к зеркалу, смотрю в него через плечо и думаю, какая из них вторая, и какую я люблю больше?

Оксана Данилова

как говорила Коко Шанель (дословно не помню, но примерно так: бывает половинка таблетки, половинка попы.. и т.д. _ а я человек цельный..

Александр Захаров

Где они? Половинки то? Я не в курсе ни про первую ни про вторую... а уж про третью с четвертью и говорить нечего...

@@@нетвояша))@@@

Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и попы ! Я изначально целая ! А Вы целые , или чёйто ищите ? 🙂 😄

Серый Волк

свою, само собой , как не любить левую свою сторону:-))а левая правую любит , у них гармония:-))

Кр
Кристина

По другому,никак

Серый Волк

люби , и будет тебе счастье:-)

Кр
Кристина

Я и так люблю

Серый Волк

меня:-)

Кр
Кристина

Нет,мужа.

*** Любовь ***

у меня нет второй половинки,я изначально целая!!! вторая половинка у таблетки и еще кое где

Татьяна Федоренко

Буду обязательно, когда вакантное место материализуется в самого умного и понимающего.))

Алиса Зимова

Ну, я никогда на пополам себя не делила, но так или иначе, думаю без неё я бы не прожила.

Сергей Геннадьевич

Конечно! Так и хочется сказать - " и не только свою", но боюсь шутку могут не понять. 😄

Лекси Вальмонт

я его никогда не любила... более того я его ненавидела... но зато боялась и уважала....

Сергей Стуканёв

Нет я их не разделяю одно правое второе левое и они единое целое именуемое мозг

Сергей Семенов

да как сказать. думал что люблю. но седня взял и в ы е б а л другую девушку. Получается что и не люблю. не знаю. сложно как-то всё.

Сергей Стуканёв

Дел юга однозначно

Сергей Семенов

да нельзя так просто. чтобы в одном хомуте быть. надо много удочек иметь. тогда будешь действительно свободным и счастливым...

Сергей Стуканёв

Знаю знаю

Ал
Алекс

Я её целую люблю , а не её половину . Кто придумал это идиотское ...половинка ?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А что в нём идиотского?)))

Ал
Алекс

Ну почему половину человека надо любить ?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да причём тут половина человека!? Вы же видите, что словосочетание взято в кавычки... И Вы прекрасно поняли о чём я спросила!)

Ал
Алекс

Я понял , но почему именно половинка ?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А почему бы и нет? 😁

Ал
Алекс

Два инвалида ....

Oleg Islentev

...?))) всегда готов любить) и половинку,и треть,и одну четвёртую..в общем всех)

Алексей Богомолов

а я не половинчатый сам)) вроде как целый ...а половинчатый это как инвалид))

Лена Кривун

а она разве у меня есть, вроде он есть, но он меня не любит мне так кажеться

Чудо-В-Перьях

ага, ты не представляешь как я классно смотрюсь со своим компьютером)))))

Александр Царьков

Что то большее...человечество ещё не придумало название ЭТОГО чувства.

Валерия Фоминых

Люблю! Но иногда так хочется половинке лопатой корону подправить!! 😛

Ев
Евгения

Если это половинка - её любят, если не любят - какая, нафиг, половинка?!

Людмила Иволга

Половинки бывают у таблеток,....опы,а я единое целое!(Ф.Раневская)