Валерий Остапенко

Злюсь, если встречаю некомпетентность на служебном месте. А вы?

Ответы
Ве
Вера

Злюсь, бывает! -мягко сказано! Хорошо , если присутствует только не компетентность, а если еще сопутствует хамство и пренебрежение к обратившемуся????!!!

Валерий Остапенко

Я раньше устраивал цирк с публичным шоу и необходимым мордобоем, если нужно. Но воз и ныне там. Теперь стараюсь просто решить вопрос по быстрому, но иногда так хочется стукнуть, спасу нет.

Ве
Вера

В жизни так случилось, что мне пришлось побывать в роли и того и другого)))) все мы люди!! Порой нам не хватает уважения и терпимости друг другу.

Валерий Остапенко

согласен

Ве
Вера

Всего Вам доброго))

Га
Галина

а мне уже пофиг. если начальник молчит, всё спускает на тормозах, то мне какое дело. я вообще на работу теперь хожу только за зарплатой.

Александр Ясноокий

Хорошо, Валерий, я тож за профи, но Станиславский,Немировичь - Данченко... много перечислять - они от Бога

Алексей Заславский

Я ДАВНО НА ПЕНСИИ. НО КОГДА РАБОТАЛ, ЭТО МЕНЯ БЕСИЛО.И ГЛАВНОЕ, ОНИ ЕЩЁ УЧИТЬ НАЧИНАЮТ.

Олег

профессиональная безграмотность сегодня главный тормоз россии 😠😠😠😠😠

Валерий Остапенко

многие это понимают, но ... воз и ныне там

Олег

у вас есть рецепты?

Валерий Остапенко

быть самому профи, пока только этот рецепт

Олег

ну да .....как минимум......но по возможности надо и других учить

Валерий Остапенко

научить можно только того, кто хочет

Олег

я ж и говорю... по возможности

Ника

если только начал свою трудовую деятельность, то нужно помогать

Йо
Йошта

Уже не злюсь... Привыкла... Стараюсь донести разумное..

Светлана Евсеева

А кому понравится,если человек не на своем месте?

Ольга Бугаец(Полшкова)

будьте снисходительны, не тратьте нервы )

Лю
Людмила

Нормальная реакция,и не не нравится.

Я Невсебешная

Уже привыкла..свои эмоции дороже..))

Химера

А если она от начальника исходит?

Геннадий** Рябченко

сталкиваюсь каждый день. привык

Надежда

Терпение и ещё раз тертение

Лариса Большакова

я вообще этого не переношу

Грета

а Вы не злитесь)))))))))))))))))

Николай Беляев

А оно сейчас во всём так.

Лора Исаева

ЭТО Ж НЕСМЕРТЕЛЬНО ... )))

Александр ))

Учи...

Владимир Асиновский

Я не злюсь. Привык

Валерий Остапенко

а я не могу привыкнуть

Евдокия ***

я огорчаюсь...