Самая Счастливая)

Назло неудачам, назло заварухам,
Чтоб ни было с Вами — не падайте духом!!!
Бывает, что носом, коленками, брюхом…
Что ж, падайте всем… Но не падайте духом!!! ? Кто прочитал это,улыбнитесь...

Ответы
Елена Петрова (Фомина)

"Ты поднимись, пройди усталыми шагами сквозь колючий лед. Кто сам исполосован шрамами, над шрамом не смеется тот! "

Людмила Петровна

"Никогда не сдавайтесь!"- плакат в доме инвалида- колясочника, ставшего после трагедии удачливым бизнесменом.

Jemal Baravi

Даже когда не пруха, не теряйте стойкость духа . На помощь без пыли и шума, Придет на помощь по дружка фортуна

Александр Мацкевич

Пусть не всегда нам до улыбок.Но кто-не делает ошибок? Тому наверно грош цена,коль уж налил то пей до дна.....

Татьяна Ивченкова

Я бы улыбнулась если бы не было так больно после последнего падения - до сих пор рука не зажила(((

Леонид Логинов

Подруга у Вас клёвая, Это она стишок озвучила? Отличный лозунг для нашего времени. Улыбнуло.

Николай Кисельников Хабаровск

все правильно...таким и только таким Жизнь помогает..(помогают тем...кто что то делает)

Алексей Корнийчук

Упали-от жались и опять поползли!Не падайте духом,уже всё позади!

Инна Ра...

аж блок на горле стал со злом дружите? с добром надоть веселее)))))

Марат

ты знаешь подружка,так и живу я, не падаю духом,не падаю брюхом))

Александр Ярош

а можно в следующем стишке вместо улыбки бутылку минералки))

Н@
Незнакомка @@@

а тут на самом деле не до улыбок....так надо стараться делать

Антонина Стишенко

Спасибо ! не только улыбнулась, но и приняла к действию !! 😉

Вера Марченко

Замечательно сказано!! Главное- присутствие этого Духа!

Костя Гразутец

а я не когда духом не подал им только можно ванять

Василий Киселёв

Жизнь жестянка, как нас не гнёт, мы выпрямляемся.

Павел Наухацкий

РекоменДАЦия при Возлеянии АЛКнапитков!!)))

Наталья Сапельникова

Улыбнулась!Нам ничего другого не осталось!

Кв
Кві́тка

Хорошо бы, но дух слабеет с каждым днем.. 🙂

Ан
Аноним

Вот и посюсюкались)))

Кв
Кві́тка

понравилось?))

Ан
Аноним

Надо еще раз попробовать 😄

Кв
Кві́тка

♡ ❤ давай попробуем.)

Almat Koichiev

<3

Аркадий Жежеренко

...СПАСИБО БОЛЬШОЕ...и ВАМ ...УЛЫБНУТЬСЯ...!!!