Людмила Евтеева

Из-за чего происходят войны?

Ответы · страница 8
** Катерина **

1 - желание захватить чужие земли

Борис Полевой

по воле неба и проклятий жрецов.

Владимир Горбунов

Ого себе,я как то думал попроще,а чем руководствуется небо,по чьей воле жрецы шлют проклятья???

Hercules K

iza politikov i religii..... toko ne govorite iza zhenchin

Hercules K

ok ..uzhe schitayte dogovorilisa

Юлия Ткаченко

Глупость и передел господства.

Владимир Горбунов

Сейчас ещё называют-геополитика...

Ольга - Ассоль

из-за отсутствия чего то точно

Сергей Ивентьев

Человеческий фактор (алчность и иные пороки) 😉

Ольга - Ассоль

может от власти люди сходят с ума?

Александр ))

Васякая война, это чьи то комерческие интересф, любая...

Александр ))

Они же и заканчивают, не обольщайся...

Ирина Косырева

несогласовка бедных и богатых

Владимир Горбунов

Когда бедные не хотят жить по старому,а богатые так зажрались,что уже...не могут,то происходит Революция,а почему начинается война?

Эпическая Сила

из-за женщин и хвастовства

Лариса Осадчая

религия,политика,ресурсы!

Владимир Горбунов

Как думаете,возможно без неё жить?

Oksana Matijenko

Nepanimanije,nesoglasije liudej i konecno dengi

Peva

Власть!!!Всем ее хочется!!!

Галина Троицкая

мамонтов всем не хватает

Галина Троицкая

В каждом веке свои мамонты

Галина Ясная

Из-за жадности и зависти

Галина Ясная

Ну вот США завидуют,что у нас большая страна и все есть,а у них маловато,хочется заполучить

Владимир Горбунов

Почему у нас страна-богатая,а мы живем-хуже...???

Галина Ясная

Вы еще не жили как......и не дай Бог.

Владимир Горбунов

С этого момента - поподробнее пожалуйста.

Галина Ясная

У вас что нет жилья,работы,ччто поесть и на чем поспать?

Владимир Горбунов

А что?Кроме этого ничего больше не надо?.В такой то богатейшей нашей стране.Я-патриот!Но мне это непонятно!?

Галина Ясная

Чтобы нам все иметь,надо чтобы у России был свой банк,своя политика,свои права, своя Конституция,а пока все это принадлежит США,вот если удастся вернуть,что в 90 -е им удалось заполучить,тогда и вы и я станем жить лучше.

Лина

из за жадных правителей)

Лина Сердюкова

из-за Америки, ясен пень

Никита Васильевич

с такой фамилией я бы не удивился, если бы ты сказала: из-за России)))

Лина Сердюкова

аахах, а я и не из России))

Alex Alex

из-за не знания истории

Alex Alex

потому что обе стороны правы как они считают и ни кто не идет на компромис? Или я не так все понимаю?

Никита Васильевич

Да или делать так как делаете вы, выдавать свои версии и игнорировать чужое мнение

Alex Alex

Тоесть вы хотите сказать что я вас не слышу?

Никита Васильевич

Нет, вам просто лень расписать свои мысли, не отдавая себе отчет о моих желаниях, ведь я хочу вас услышать, я же не зря вступаю в диалог и вы, как я полагаю, ответили на мой вопрос с целью просветлить меня, а лить воду я и сам могу говоря, что все правы и тд и тп

Alex Alex

вы видимо заинтересованное в чем то лицо уважаемый Никита Васильевич))) К сожалению я ответила вам потому что была из начально с вами согласно, а то что вы меня привлекаете к прениям это мне извините не интересно) Желаю вам удачи

Slavinskay@ Tamara

Люди погрязли в грехах

Никита Васильевич

Пример: на двух сторонах реки живут люди, у одних хороший урожай там все счастливы и все такое, а у других ничего не растет все плохо голод и тд и тп, люди с плохой стороны не понимая за что им такое мучение нападают на другой берег реки мужчин убивают женщин в рабство. Что скажите по такой ситуации?

Slavinskay@ Tamara

Можно было бы договориться иначе

Никита Васильевич

Это племена и такого слова как дипломатия они не знали. В общем людям с плохой стороны были необходимы провиант и плодородные земли, можно эти действия считать как необходимость для того времени?

Никита Васильевич

То есть смерть одних в одном случае необходимость а в другом страшный грех?

Никита Васильевич

Да нет же!!! Смерть человека это грех любом случае!

Ta
Tarbaga

власть жажда иметь все

Владимир Горбунов

Хороший ответ,одна девушка пытается убедить ,что-из за них... :?

Дина Колодчук

Из-за пороков людских

Дина Колодчук

А вы этого не можете понять или принять?

Никита Васильевич

Я не могу понять при чем тут людские пороки?

Дина Колодчук

Да все просто, если человек злой, жестокий, аморальный то он так и поступает

Никита Васильевич

И ему за это ничего не будет

Дина Колодчук

Ну это не ко мне!! Кому что будет

Алина Смаглий

из-за глупости сторон

Алина Смаглий

это и есть глупость стремление к власти

Алина Смаглий

у каждого свое мнение по этому поводу

Никита Васильевич

я соглашусь с тобой, если ты согласишься погулять со мной!

Аселя Чиркина

конфликт интересов

Никита Васильевич

Власть? Деньги? Какие интересы?