Ва
Валентина

Что особенного в людях, с отрицательным резус-фактором ?

Ответы
Андрей Урусов

Мне осень рассказала по секрету,
Дыханьем ветерка листву подняв,
Что скоро в парке будет бабье лето,
На праздник этот пригласит меня.

-Готовься,- говорит, -неси букеты
И бусы из калины подбери,
Деревья веселят багряным цветом,
Гулянья будут с ночи до зори.

Я не держу в секрете бабьи годы:
Не молода и ...... с лишним пусть,
На фоне увядающей природы
Я в юбках кружевных еще смотрюсь.

Я точно знаю, что не одинока
В желаньи встретить карнавал чудес,
Я подожду до призрачного срока
И уведу подруг в волшебный лес.

И в тёплые закаты в бабье лето
Багряный лес устроил листопад,
И шелест листьев оживает где-то,
Я подпеваю тихо, невпопад... 🖼

Владимир Строганов

Человек и обезьяна произошли от одного пращура, то их кровь должна быть совместимой. Однако у всех приматов резус-фактор положительный… Вот вообще у всех!

Откуда же у некоторых людей отрицательный резус-фактор? Получается, такие люди – потомки какого-то другого предка. Быть может, пришельцев?

Владимир Строганов

Еще подмечено, что самый высокий процент носителей отрицательного резус-фактора – 30% – среди испанских басков (происхождение которых, кстати, – до сих пор загадка), израильских евреев восточного происхождения, самаритян и эфиопских черных евреев.

В то время как у других народов количество таких людей едва достигает 1%.

Большинство медиумов, знахарей, людей с необычными психическими способностями также имеют отрицательный резус-фактор.

Ва
Валентина

Спасибо !👍 🙂

Анна Матвеева

Нет обезьяньих генов. Встречала мужчину с таковым, у которого был простатит, проблемы с кишечником и пищеварением, который при всей неконфликтности был вспыльчив и непредсказуем в гневе.

Ва
Валентина

Уникального мужчину вы встретили....

Анна Матвеева

наверное

Александр Соколов

У нас в роду были инопланетяне(учёные так считают). А так вроде ничем от других не отличаемся,меньше подвержены каким то болезням,каким то более подвержены.

Александр Соколов

И чем то отличаемся от основной положительной группы. Читал,но забыл. Живём и на том спасибо.

Алекс Венцель

Насколько мне известно носители отрицательного резусфактора наиболее подвержены к различным генетическим заболеваниям и психическим расстройствам...

Кт Мпо Ду.

Появилась 35т лет назад. Генетики не могут объяснить природу ее зарождения и допускают мысль о ее неземной происхождении. Завезли с евреями иибасками

Ва
Валентина

Где то так...Но американский исследователь Бред Стайгер утверждает, что эти люди произошли от другой ветви "человека разумного" или представители внеземного разума...

Кт Мпо Ду.

Он не может знать больше меня - он может сказать громче.

Николай Маурин

Значит, Вы, как и я, принадлежим к небольшой группе особенных людей, а в чем заключается уникальность, поговорим дальше.

Николай Маурин

Вы спать восколько?

Ва
Валентина

Еще посижу несколько минут...А что ?

Николай Маурин

понятно несколько минут как и у меня посмотришь 4 часа

Ва
Валентина

Нет. Что вы....Я до двух...потом посмотрю новости на Вести-24....и спать...

Николай Маурин

ладно вечерком на пишите спокойной вам ночи доброго утра

Ва
Валентина

И вам !!!

Сергей Самоварщиков

Ничего особенного. Их кровь не совместима с кровью тех, у кого резус-фактор положительный. Я бы сказал, ешё одна группа.

Де
Дед'уктор

Не встречал мужчин с минусом. А вот, женщин много. И все они по жизни с причудами и прибабахами.

Го
Горец.

Просто реже встречается. У меня вообще редко. Четвёртая группа крови. Резус отрицательный.

Го
Горец.

Чем лично для меня это опасно?

Ва
Валентина

Слабый иммунитет, но и бОльшая сопротивляемость к вирусным болезням...У мужчин- не бывает простатита, ну а женщины - трудно рожают...самое большее число детей- два...

Го
Горец.

Смешно звучит, по отношению ко мне.)

Ва
Валентина

Значит, вы исключение.....

Го
Горец.

Не думаю. Просто хорошие гены. Что встречается не редко. Иначе человечество не выжило бы.

Сергей Никифоров

могут быть проблемы со второй беременностью . а люди - я знаю замечательного человека!!!!

Vlad Berezin

О!!! это страшно! У них нет специфического белка, который есть у обезьянок-резусов

Танѩ

Внешне ничего особенного...,иммунитет слаб,у женщин проблемы с беременностями. ..

Ва
Валентина

Можно поподробнее....?

Танѩ

Нет это Николай просто был беременным знает))))

Николай Богомазов

Таня, когда жена забеременнела и определили отр резус, мы изучили много литературы, а позже уже примеры жизни подтвердили.

Танѩ

Ладно...

Лара

Редкость, как вариант) Сейчас ноcителями Rh- является около 14% населения в мире)

Елена Островская

Читала статью про повышенный интеллект у носителей отрицательного фактора ..

Сa
Сaшкa

много особенностей- заметил: доброжелательны, рассудительны, умны, красивы...

Ва
Валентина

Да. Люди с этим резус-фактором - коммуникабельны и доброжелательны...

Сa
Сaшкa

🌹

And Dtch

Ничего особенного, не зная про отрицательный резус, ничего и не скажешь.

Ирина Павловна

вот и именно)

Галина Осташко

Ничего, кроме как в рождении детей с мужчиной с положительным резусом

Ма
Марина

Не знаю, у меня отрицательный. А что? Это было важно при родах, в общем.

Сергей Янков

Визуально ничего,но если партнёр с положительным?! Задумываются..…