Aля )))

Нужно ли мужчине следить за своей одеждой , внешним видом ...Или это- второстепенное ? Вопрос о внутреннем мире и душевной красоте , как известно , давно себя изжил ...Пережиток прошлого , когда голод и недостаток был...)

Ответы
Александр Панфилов

У финнов это в порядке вещей.. они буквально воспринимают слова и по моему у них даже есть поговорка что то типа.. чем снаружи грязней, тем душа чище.. Поэтому и могут с утра с немытой головой прийти в столовую или того хуже не умытым сесть за стол.. Не все конечно, но таки.. Ответ да! Нужно и не только мужчине!

Aля )))

Я имела в виду больше : За модой следить !

Александр Панфилов

А.. ну это каждому свое..))

Светлана

Не думаю что внешний вид главное , жила я с мужем который следил за собой и модой , и ему было глубоко плевать на меня и ребенка и по дому ничего не умел кроме как челку лаком и феном укладывать , пуст уж он будет не красавец зато по дому поможет и ценить и любить будет чем за модой следить

Aля )))

это - тоже исключение ! Мои соболезнования !

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

напомнили об ушедшем хорошем человеке, в память о нём пришлось в ресторан с элитой местной идти, надел штаны цивильные, толстовку у брата взял,...борода до груди, с задачей справился , и на следующий день опять в камуфляж, для меня это неважно, как я вижусь другим.

Максим Токарев

проста канешно если выглядишь как бич или распиздяй какойто то естествино бабы к тибе не падойдут и ничё ни скажут ни пагаворят. знакомица тоже не захатят и шыры мыры ни хрена небудет у него и свиданий даже. а так для себя всё если што. как хоет так живёт

Максим Токарев

чо непонятна написал))

Aля )))

да понятно все , давай ! Спокойной ночки , ухожу )

Максим Токарев

а ну и вам всё нармально чтоб было. спокойной)

Aля )))

)))))Молодец ! )))

Максим Токарев

ахах

Владислав Ремизов

Любой уважающий себя мужчина, обязан иметь чувство вкуса и стиля))) женщины сначала смотрят на то как мужчина одет, как от него пахнет, носит ли он часы и т.д. а потом уже внутренний мир. А если и внутренний мир богатый, то это вообще замечательно))

Aля )))

Браво ! )))

Владислав Ремизов

Спасибо))

Алекс Венцель

Отсутствие желания следить за своим внешним видом это один из признаков начала распада личности. Хоть и говорят, что мужчину украшают душа и кошелёк, но следить за собой конечно-же надо хотя-бы из уважения к окружающим.

Aля )))

До каких пределов Вы лично занимаетесь своей внешностью ?

Алекс Венцель

Бреюсь два раза в сутки. Стригусь раз в месяц...Больше мужчине и не надо...))))))))))))

Aля )))

Ну вот ! Тоже минимумом довольствуетесь. А я имела в виду повышенное внимание , супермодная одежда и тд...

Алекс Венцель

Это присуще лишь мужчинам больным нарциссизмом...Вот когда я работал на телевидении там много было таких. Каждая новая вещь или тряпка вызывали бурю зависти и обсуждений...Этим-же в разной мере страдают перфекционисты...

Aля )))

или метросексуалы...

Vladimir Bogdashov

Известно, что вопрос о внутреннем мире себя давно изжил? За внешним видом следить нужно, но вам не повезет, если соединитесь с мужчиной без внутреннего мира, это все равно, что без души. Вам нужен бездушный мужчина?

Павел Иванович Марков

Все не так. И следить за внешним видом необходимо и, кстати, сюда не только одежда относится, но и состояние кожи, осанка, походка и многое другое, и вопрос о душевной красоте и внутреннем мире отнюдь себя не изжил.

Aля )))

Меня интересует мода , должен ли М. следить за ней ? Все остальное- само собой разумеется

Павел Иванович Марков

Должен, но с умом и если такая возможность наличествует.

Слава Раду

Всегда считал внешний вид ерундой, пока судьба не свела с Егоркой Зайцевым... Он и прическу мне посоветовал и стиль подобрал... Чего сказать от женщин комплименты и взгляды... Так, что да надо!!!!

Слава Раду

Ок извините писать много...

Aля )))

понимаю . Напишите рассках- эссэ , ьудет интересно всем )))))))
Шучу , но бывало и такое у меня )

Слава Раду

Спасибо!!!

Aля )))

До втсречки !

Суетолог

все населённые пункты,города,посёлки,магаполисы отличаются своими предпочтениями,например,в Москве встречают по одёжке и по толстоте твоего кошелька,за 150 км от МКАД уже другие приоритеты

Константин Никитин

мы живём оказывается во время, когда женщине нужно только пару фраз от мужчины по телефону, что бы поставить на нём крест и занести в чёрный список. Хорошо что этих пустышек не много ...

Aля )))

чё-то не в тему....)))

Константин Никитин

это я к тому что некоторые определяют человека, весь его жизненный опыт, глубину его души и мысли, его статус в жизни внешность и потенциал , всего лишь услышав голос в телефоне и пару предложений. ДАЖЕ Я С психологическим образованием не всегда могу проанализировать личность и её развитость, внутренние ценности по голосу и пару предложений по телефону.

Катеринатасамая

при первой встрече мы смотрим на человека..потом знакомимся если понравился..врятли вы подойдете к бомжу знакомится только изза того что его внутренний мир богат и интересен

Aля )))

вот ! ))

Олег Мгинский

должен быть гладко выбрит .слегка пьян и знать всех..от Баха до Овербаха.Но очень часто мужчина бывает слегка выбрит и досиня пьян и знает от Эдита Пьехи до Иди ты на х....

Серж

Как я знаю стиль диктует моду. И вообще тут все зависит от девушки. Кому кубики, кому часы швейцарские, кому машина и конечно душа. Ну таких я вообще не встречал)))

Aля )))

хм ..на девушек перевели...

Серж

Конечно, зачем следить за собой, одеваться по моде или транжирить деньги на показ. Это все ради девушек. Так что слово им. А если мое мнение, следить за собой и быть глором щас моде.

Aля )))

да

(◆_◆)

По моим наблюдениям - нынешним мужикам скорее надо следить за толщиной своих кошельков и соблюдением светских манер, тогда им женский пол почти все прощает.

Aля )))

я бы не обобщала )

(◆_◆)

А я другого и не видел.

Aля )))

ок

Котик - Наркотик )))

ПОПРАВКА - ВОПРОС ИЗЖИВАЮТ ВСЕМИ СРЕДСТВАМИ ! ВЕДЬ ВНУТРЕННИЙ МИР НЕ ПРОДАТЬ ... А ЦАЦКИ И ШМОТКИ - ЗАПРОСТО ! ВОТ И ВПАРИВАЮТ С УТРА ДО НОЧИ ...

Aля )))

внутренний мир русского народа давно продан со всеми потрохами

Котик - Наркотик )))

Зло улыбалось тебе в подделках киношных,
Когда ты забыл свое великое прошлое.
Оно было скучным и незанимательным,
Вот и не спят святые и мудрые матери.
Зло пожинает плоды, что когда то посеяло,
Ты окружен с востока, юга, запада, севера.
С моря, с суши, с земли, с космоса.
И внутри сидит чужой и управляет твоими помыслами.
Ну что, подбросишь друга своего заклятого
На своем горбу к воротам рая звездно-полосатого,
Гордясь, что тебе доверили
Пососать леденец на обломках вековой империи?

Декабрист Февральский

ну, у нас с начала 90-х мало что изменилось в отличие от крупных городов центра россии... носим то что доступно. а пижонство по возможности

Потапов Виктор

Опрос: Кем лучше быть? Дураком или лысым. 90% ответили - дураком, не так заметно. Мужчина всегда должен следить за своим внешним видом.

Гильдия Распиздяев

ну я за собой не слежу мне как то пофиг) А остальным хз если хотят чтобы на них смотрели другие люди наверное да нужно следить.

Денис Грецов

Когда был голод и недостаток следили не хуже чем теперь! А теперь при нынешних возможностях, считайте что совсем не следят )))

Aля )))

ой...че-то непонятно...)))