Ким Олег Ташкент

Чем старше женщина,тем труднее держится лапша на её ушах!Это верно?

Ответы

Да, верно. Я с годами воспринимаю "лапшу" всё строже и аккуратнее. Умнею:) Но я не могу ответить за всех... Есть зрелые женщины, которые либо реально не понимают, что им "лапшают" либо не хотят этого видеть. Им так удобнее наверное.

Жанна Далеева

лучше мне кажется вовсе и не весить эту "лапшу". быть искренним. но, если уж и приходиться вешать ее, то лучше уж по серьезной причине, но в итоге она все равно как нибудь да узнает. так что, лучше сразу все говорить

Андрей Тарубаров

Покажите мне женщину способную удержать на ухе хучь одну макаронину... Магнит для лапши не возраст - магнит это глупость - а вот глупость не всегда уменьшается с возрастом.

Ольга Соцкова

мне кажется, что бывает и наоборот.. на вечере встречи выпускников(25 лет) все искренне верили, что не изменились сами,когда им это говорили))), а вот вокруг все изменились...

Ирина Мирзагазиева

Не совсем верно.Женщины разные есть.У кого-то " лапша " пожизненно висит,а кому-то ее и повесить тяжело, а кто-то делает вид что принимает " лапшу"

Юл
Юлия

верно..... снимет, подогреет еще и соусом польет и подаст в таком виде назад. пойдет за милую душу. и н заметите как все проглотите

Соня Муртазаева (Крюкова)

Мудрость и опыт приходят с годами, но иногда бывает, что приходят только годы, а все остальное где-то задерживается

Ольга Ильинична

Мужчины...некоторые женщины ещё в детстве разбираются где лапша,а где нет..НО тактично не тыкают носом мужчине!!!)))

Владимир Гордийчук

Значит лапша скверного пошиба, вот и не держится. Если изменить технологию замеса и она будет держаться!

Татьяна Трусевич

еще как верно! чем старше женщина тем больше вилка у нее в руках и тем лучше она наматывает лапшу на нее!

Галина Моисеева

Нет!!! Это не зависит от возраста!!!Зависит на сколько хорошо работают мозги в голове женщины (девушки)

Ольга Алексеева

чем старше человек-тем мудрее-тем труднеее держится лапша:вывод-ваш ответ в вашем вопросе)))))) ВЕРНО!!!

Светлана Оленич

нет конечно,многие до глубокой старости мудрее не становятся(хорошо,что их меньше,чем поумневших )

Радмир Нургалиев

Нет. Например 150-тилетней женщине можно навесить такой лапши, что можно будет накормить весь Китай.

Ирина Денисенко

я думаю нет....женщина и молодая и старая будет ходить с лапшой на ушах если правильно её повешать....

Павел Юзик

моя мама лапшу в кастрюльке держит,а уж у кого она на ушах,судить не мне.держитса она у них или нет.

Дмитрий Иванов

Чем больше седых волос становиться на голове у мужчины, тем больше встречается красивых женщин.

Vl. Al.

мудрей становится имеете ввиду? , или все же то, что лапша на ушах женщины до конца жизни весит?

А*
Анастасия ***

конечно,с годами старше она понимает,какая же она была наивная,когда верила во всю брехню))))

Юлия Микова

некоторые женщины даже с годами не умнеют...а у некоторых мудрость заложена с рождения...