Галина Лузина

Прошу прощения за свой вопрос, но....почему знамености ( находясь на карантине ) болеют короновирусом, а работники супермаркетов - нет???

Ответы
Владимир Шибнев

Почему же. Они тоже болеют. Но о "знаменитостях", как вы их называете, пишут, поскольку они публичные люди, а про работников супермаркетов - нет. Ведь если напишут , что такая-то актриса или певица заболела - все сразу поймут о ком это. А если напишут, что заболела ( или не заболела) блондинка Нюра из супермаркета г.Писькоструйного, никто и не знает, кто это

Галина Лузина

Ясно!

Bionic Commando

Всё просто, у них всегда есть свободная касса

Галина Лузина

Спасибо!

Улугбек

Эти "торгаши" - неистребимый народ!!!

Галина Лузина

Добрый день! А Вы верите в вирус?

Улугбек

Пока ещё нет...

Галина Лузина

Спасибо Вам за искренность! И я не верю.

Вера Гудкова

Болеют все,о продавцах не говорят.

Ва
Валерий

это спектаклюс.за него и платят

Галина Лузина

Верно!!!

Valentin Garmanov

Вирус тоже заменитостей любит!

Галина Лузина

Понятно! Спасибо!

В Лад

Больничные разные

Галина Лузина

Почему?