Юрий Дихтяренко

А где банкет по случаю кончины света ?

Ответы
Андрей Брыляков

корпоративчики по кабакам нонче - народ все даты решил объеденить в одну и бухать ща будет от 21 до 19 января - календарный месяц - это точно будет конец света.

Елена Поветкина

Сборища друзей 22 декабря по случаю официального празднования конца света.а потом массовые гуляния где-нибудь на Красной площади или еще где-то.

Светлана Кравченко

разоришься если всё время делать банкет по такому случаю. достали с концом света.

Виктория Игонова

В нашем случае два банкетных зала-в раю и в аду!Те,кто не приглашен-поминают дома!

Александр Соколан

ГЛУПОСТИ ВСЕ-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ПРОСТО НУЖНО ЗАДУМАТЬСЯ НЕМНОЖКО КАК МЫ ЖИВЕМ?!

Вера Бирюкова

А ТЫ ЧТО ,ХОЧЕШЬ ПОПАСТЬ НА ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ?ТАК НАЧИНАЙ!В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!

Alina Suhova

На счет кончины не знаю, но про банкет по случаю конца света не слышала)

Валентина Гутник

Не волнуйся у тебя все впереди отметишь можно на Новый год совместить

Эдуард Макаров

в бане... время предполагает... ведь это пятница... банно-стаканный день

Александр Коновцев

В МЕМОРЕАЛЕ, но ты туда попадёшь только после Апокалипсиса ...:))))

Юлия Якимова

21 будет банкет, 22 похмелье после банкета, а 23 конец конца света

Валентин Панасюгин

где нибудь на Луне. просто оттуда хороший вид на нашу планету.

Светлана Вострых

ну банкет можно и по случаю более интересных вещей провести

Та
Таниука

записывай адрес: Безумный цыплёнок, пр.Коммунистический, 9

Елена Орлова

в целях экономии будем праздновать вместе с Новым годом

Анастасия

Кончина отменяется, а банкет переносится на Рождество!

[Заткнись, Я Счастлива]

пока нету никакого банкета) и конца света тож не будет))

Галина Яковлева

Кончины - не знаю! А конца не будет и банкет отменяется!

Олег Полубояринов

да какой банкет!так если только небольшое бордельеро!

Мечта Мечта

у меня вчера был..сегодня помираю..точно конец света!