Анахата

Я по профессии бухгалтер, но работаю на фабрике швеёй. У меня нет айфона и автомобиля, и нет кредитов. Я не курю и не пью спиртные напитки. У меня нет татуировок и силиконовых губ. Я не религиозна и я не сектант. Я не хочу строить карьеру идя по головам и скача по чужим постелям. Я русская, но я чувствую себя чужой в этом мире. Я не модна, я белая ворона. Я молода, но я человек из далёкого прошлого, со старыми взглядами... Есть ли место для меня в этом мире. Нужны ли миру такие как я ???

Ответы
Стрелок Ворошиловский

У Вас черты характера, присущие русам. Вы не одиноки. Многие народы имеют схожие черты. Но только русы могут противостоять массонам на их пути к мировому господству. И потому против нас развязываются войны, травят алкоголем, наркотиками, вакцинами, ГМО, законами, заражёнными продуктами, дрожжами, подменяют наши моральные и нравственные ценности, навязали чужую религию, власть, СМИ, лишают работы, обрекают на нищету и вымирание, раздают наши земли и заселяют их теземцами. Русский народ терпелив. Но евреи, скандинавы, внешние и внутренние враги нас панически боятся: РУС МЕДЛЕННО ЗАПРЯГАЕТ, ДА БЫСТРО ЕЗДИТ.

Анахата

Да, согласна с вами )))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо ...Юлия...как говорил Великий Будда-"Умерь свои желания-избавишься от страдания"....уверен,даже более чем, Вы не одержимы,вещизмом,собирательством и скопидомством....это очень хорошая черта,не меняйтесь...идите той дорогой,которую выбрали...и Вам воздастся....в том Мире...где Вы будете богаче всех богачей .......Духовном Мире.

Анахата

Благодарю за поддержку 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мелькают дни, их ночи затмевают, шеренгами проходят годы-гады,
А снег ,который долго не растает, заменит мне все прошлые награды,
На нем следы, искрятся серпантином, снежинки звездопадного мгновенья,
Зима пришла, внезапно... как обычно, с морозами хрустального сомнения,
Но параллели наши снова рядом, волна дыхания, согреет наши Души,
И по дороге разочарований, уйдем туда, где вместе будем слушать,
Раскаты шторма, молнии и ветер…. Как Алый парус …с пристанью Надежды,
Девчонка с изумрудными глазами , дождется Грэя…снова, как и прежде..
Уйдут печали ,сгинут в одночасье, тревоги, холода и грусть обиды…
Увидим мы, как строили…однажды …Атланты небоскребы Атлантиды….и я Вам Благо-дарю!....пусть все у Вас будет хорошо!

Анахата

🙏😌

Валерий Шилов

По мнению Господа, я думаю, миру нужны все. У меня тоже нет айфона и автомобиля... чёрт возьми - у меня даже дома нет! В один момент я решил, что жизнь нельзя пускать на самотёк, положившись на судьбу. Ставлю себе цели и добиваюсь.

Анахата

Благодарю за поддержку )

Татьяна

для начала подкорректируйте свои мысли и самооценку...чего все так грустно то!?...молода же!...не изменяйте своим принципам, и вам обязательно встретятся люди, которые на одной волне с вами в мировом океане...😉👍🙂

Анахата

Грустно потому что не принимают. 🙂

Татьяна

а вам катастрофически необходимо чужое мнение о вас?

Анахата

плюну на всех и буду жить дальше)

Татьяна

вот и молодец!!!..это по-нашему!!!👍😉

Алексей Трегубенков

Если все выше перечисленое верно, то успокойся на таких земля русская держится. Летом в Нижнем Новгороде проходит фестиваль "Исконь " - посети найдешь единомышлеников. ..

Анахата

благодарю, поинтересуюсь обязательно.

Алексей Трегубенков

Поинтересуйся, может летом и свидимся на фестивале. ..

Анахата

возможно всё 😇

Константин Трапезников

я тоже не курю и не пью, у меня тоже нет автомобиля, кредитов, айфона, татуировок и силиконовых губ. просто будь собой

Анахата

спасибо за поддержку)

Константин Трапезников

ты не одинока, за модой я тоже не гонюсь, быстро бегает, дрянь, и мнения наши не всегда совпадают

Илья Хомутский

Ну если будешь своей головой жить, то да, а постить из инета избитые фразы...ты становится такой же как большинство)))

Илья Хомутский

Ну кем себя окружишь))) вокруг меня нет блядей и алкашни, даже в доме, котором живу, на работе тоже нет, и с теми с кем общаюсь тоже))))

Анахата

Вам везёт. А я только дома чувствую себя в безопасности. Коллективы все поганые, курилки татуированые с алкашными глазами.

Илья Хомутский

Ну меняйте жизнь,))) а про татуированных вы зря, я сам на 30% в них, правда это видно дома и летом))) запомните внешность ничего не значит, девушка с ангельским лицом может быть убийцей детей, а парень в тату со страшным лицом, может ежедневно списать жизни детей в реанимации

Анахата

я по поступкам сужу, а не только по внешности. Дурные привычки, часто равны дурным поступкам.

Илья Хомутский

Ага, ну это ваше мнение))) пусть так

Елена Дробчак

таких как вы,Юля много..и они нужны миру..я бы сказала..что именно такие люди..не дают скатиться миру ..в бездну..

Ro
Royalfuck

йа? на закидоны?

Елена Дробчак

аха...прям..гигант...

Ro
Royalfuck

и ещо отец русской димократии)))

Елена Дробчак

какой ты..прям ..не знаю...

Ro
Royalfuck

дауш)

Александр Шейкин

Знаешь мы все миру нужны. Пусть многие нас не понимают, зато мы особенные а кто главное

Анахата

😉

Александр Шейкин

Как-то так

Nadin

На самом деле таких очень много-нужно,лишь, об'ективно подходить к оценке некоторых...

Раш

Из 93-х Вами написанных слов, 12- это слово Я! Вывод: Вы не спрашиваете, Вы утверждаете!

Раш

Интересно посмотреть на человека, который гордится айфоном или авто))

Анахата

да, они выкладывают фотки в соц.сети со своими игрушками и даже мелодию в айфоне не меняют, чтобы все слышали что это звучит айфон, а то за чехлом не видно откусаного яблока. А фотки на авто и в авто и под авто 😅потом хавают бэпешки, т.к. все деньги ушли на кредиты.

Раш

Местечково мыслите, простите.

Анахата

это реалии

Раш

Это не реалии, а глупость. Авто уже давно является не роскошью , а средством передвижения, любой "тазик" можно купить за 20 000₽, за айфоны я вообще молчу. Так как Андройд сейчас типа Самсунг(конкурент) стоит на уровне Айфона. Мне теперь что, если мне нравиться его операционка, менять стандартный звонок и стесняться того факта, что у меня Айфон?))))) Сам тоже не курю, не пью, не имею татуировок и кредитов и т.д. Кому с чем удобно, тот с тем и "гоняет", но осуждать это и выпячиваться, неумно. Есть придурки, согласен, не без этого. Но эти времена уже прошли давно! Кстати, вы не заметили, на улице уже давно нет таксофонов за 2 копейки, а Для Вас как будто это и есть реалии. Очнитесь.

Николай Бочкарёв

Миру нужны все. Мир это не тусовка гламурных отморозков и устроен не по их законам.

Анахата

Спасибо )))

На
Ната

самое главное, спроси у себя. Нужна ли ты сама себе? А мнение остальных ничтожно

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Необходимы!!!! Сударушка !!! Как -ВОЗДУХ !! как - ВОДА !!! как - СВЕТ !!!

Де
Дед'уктор

Нормально. Я такой же. Раз мы есть, значит, мы еще нужны Миру!

Анахата

И это прекрасно)))

Светлана )))

Вы даже не представляете, какой вы ценный экземпляр

Анахата

Спасибо за поддержку 🙂

Светлана )))

Да не за что

Роман

Дух нравственности и добра ещё живёт. И это хорошо

Анахата

Благодарю за поддержку)

Роман

))) Я такой же))) Пушкин и Толстой рулят! Ария навсегда))) Мухина в моде у меня)))

Владимир ...

Дети есть? В крайнем случае, хотите детей?

Анахата

какой вы шустрый! 🙂

Владимир ...

И тем не менее. Судя по ответу нет и не хотите.

Анахата

Сначала нужен муж, а потом уже и дети.

Владимир ...

Хотите иметь детей, или нет?

Анахата

да

Владимир ...

Тогда есть место

Анахата

Благодарю )

Ле
Лета

текстиль котируется на рынке сбыта👍

Анахата

😅

Ле
Лета

Юль,вы классная!

Анахата

спасибки за поддержку )))

Мишка Могилевский

Вы просто прелесть... Остались еще образцы не испорченности!..)))🌹

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Великим людям все равно что о них думают.

Анахата

🙂 Осталось самую малость - стать Великой! 🙂