Межколхозстроймашлеспромпроупр

Кто лучше водит машину?Дамы или мужики? У кого больше аварий? И у кого они тяжелее?

Ответы · страница 3
Татьяна

По статистике внимательное и аккуратнее управляют машиной женщины.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я тоже с этим согласен

Одинокая Сволочь

это всё равно, что сравнивать, кто лучше поёт... кто умеет, тот и лучше

Tr
Traveler

Мастерство вождения,не определяется количеством и тяжестью аварий.

Ольга

🤷У женщин реакция заторможенней,поэтому,чаще и в аварии попадают.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

У женщин авари меньше.. и аварии...!!! Фару разбила на парковке!!!!

Ольга

Меньше,потому что женщин меньше за рулём.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не знаю.. женщин очень много за рулём

Владимир Шибнев

Лучше водят мужчины. Количество аварий вовсе не говорит об умении

Татьяна

Лучший водитель, судя по рейтингам последних дней, Михаил Ефремов

Жанат Богенбайулы Есенбаев

спросить у случайно оказавшихся в тюрьме автоводительниц - убийц

Oleg Ы

у кого они тяжелее уже о том сказать не могут. живите без аварий

Светлана Туктарова

Лучше, естественно, женщины. Мужчины всегда куда-то торопятся.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо. Хороший ответ

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а ты думаешь количество аварий определяет качество вождения?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

вот смотри, к примеру когда бегуны участвуют в соревнованиях, считается лучшим тот кто может выжать максимум из своего организма и пересечь финишную черту первым, а не тот кто бегает 10 лет и не разу не споткнулся
точно так же и в управлении автомобилем, чем с более экстремальным управлением может справится водитель, тем лучше качество этого водителя
а если ехать 40 км в час, ну так извините в таких условиях еще надо постараться попасть в дтп
и я думаю если бы женщины действительно были настолько хороши в вождении, то автомобильный спорт был бы преимущественно женским, как например гимнастика

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ой нет. Экстремальное вождение это дело адреналина. Это уже другая сфера. Рулить надо соблюдая всех правил и включать ум при нестандартных ситуациях.. которых создают те экстремалы..

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Экстремальное вождение это уже крайняя точка, до которой далеко не каждый мужик доростает, и лишь единицы женщин. Речь сейчас не об экстремальном вождении, а о водительской подготовке в целом. Именно умение выходить из неожиданных и нестандартных ситуаций говорит о водительских навыках, а не умение не влипать в эти ситуации. Знаешь вот на примере моей мамы, у нее правам уже 20 лет, но машиной она пользуется максимум 4 раза в год, ездит не спеша, стаж хороший, аварийность нулевая, но делает ли это ее хорошим водителем, нет. Возьмем любую другую женщину, она ездит на работу каждый день, не спеша добирается по пробкам, не маневрируя, в аварии не попадает, делает ли это ее хорошим водителем? Ну может она ездит чуть лучше чем моя мама, но если она боится маневрировать, разве можно назвать ее хорошим водителем? Но есть женщины уже освоившиеся, и потерявшие страх и к их манере езды у меня отдельные претензии.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Это точно.. хороший водитель ездит без аварий. А хамство за рулём я не признаю

Ви
Виталий

Дамы водят очень аккуратно! А по большинству, мужики, водятлы!

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Они водят слишком аккуратно

Лялька-Лапуля

Думаю лучше водят мальчики, у девочек незначительные аварии

Межколхозстроймашлеспромпроупр

А у мальчика.. авария.. мммии. Никто не скажет ..

Лялька-Лапуля

У мальчиков либо конкретно в металлолом, либо по обоюдному. Но если дама за рулём, даже если он ехал задом, в пробке, все, тушите свечи

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не сержусь на глупых водителей... Сам водитель.. этим деньги зарабатывпю

Лялька-Лапуля

Есть курицы как и среди девочек так и среди мальчиков! Думаю девочки более осторожны. Но не без исключений

Танѩ

Мужчины без вариантов!Женщины-исключение редкое из правил.

Танѩ

Зато сразу понятно,что за рулём женщина)))

Танѩ

Ну а шо?)))неправда?!)

Танѩ

Ото ж)))

Вячеслав Алёхин

Я бы не стал так говорить, зависит от конкретного человека.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я про статистику.. как вам кажется в генеральном плане

Вячеслав Алёхин

Мужики лучше, но женщины более по правилам.

La Testa

Все зависит от умений и стажа, кто купил а кто сдал на права

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Это верно.. но как вам кажется?

Та
Таша

И там и там хватает тех кого за руль даже пускать не нужно

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Согласен.. но если по вашему мнению

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я тоже..вы читали эту книгу? ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ НЕ СЛУШАЮТ, А ЖЕНЩИНЫ НЕ МОГУТ ЧИТАТЬ КАРТЫ?"

Межколхозстроймашлеспромпроупр

То как будет возможность прочитайте

Та
Таша

Хорошо, спасибо за рекомендацию

Евгения

Аварий у женщин. А смертельные всходы в основном у мужчин

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Если Долбо... Это не излечимо !!
А кто ? без разницы 🤷‍♂️

Sergey V

Есть девки они водят как боги , вот моя подруга например

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Неа.. Франкфурт не сильно турецкий.. хотя турки во всех побольше городах. Под Франкфуртом работал 3 месяца.. чуть чуть знаю

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Маленький городок..в одной стороне тройки Оффенбах на другой Ной Изенбург и Гойзенштамм

Sergey V

Примерно понял , в другую сторону от Франкфурта

Счастья Много Не Бывает.)

Лучше всех водят машину, те кто права дома забыл...😄👋